М
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012 1.8 л. CDHA, 06H906262A
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Первый. Хорошее состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
месяц назад
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
30 BYN
| Ориг. номера | 06E906265Q |
|---|
задний. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Лямбда-зонд Audi A4 B8/8K 2007-2012
48 BYN
| Ориг. номера | 070906262B |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Нет фото
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
60 BYN
| Ориг. номера | 06E906265AD |
|---|
передний. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
2 дня назад
Лямбда зонд Audi A4 (B8) 2007-2012
26 BYN
| Ориг. номера | 06H906262A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
30 BYN
| Ориг. номера | 06E906265R, 06E906265AJ |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
Запчасти с этого авто Audi A4 B8 2007-2012 AE4
-30%
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08154CF138J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений
-30%
Снята с авто (3 фото)
Гофра инжектора Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H129629, ETX4167002 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Передняя панель (телевизор) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе с усилителем бампера
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик удара передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0959651, 8K0959651SME |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Молдинг переднего бампера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0807217A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 07L906262S |
|---|
Второй. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления телефоном Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E1862335 |
|---|
Хорошее состояние
-29%
Снята с авто (3 фото)
Вентилятор охлаждения Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121003M |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из Японии
-30%
Снята с авто (3 фото)
Передняя балка (подрамник) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления двигателем Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K1907115J, 0261S04326 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Рамка обрамление кулисы Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919809BWFX |
|---|
Правый руль. Со всеми кнопками. Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
DAB - тюнер аудио видео цифровой Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919148A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Трос кулисы КПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатор. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок омывателя передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0955453C |
|---|
Хорошее состояние. В сборе как на фото. Под омыватель фар
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035223AG |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820951C |
|---|
Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0145738M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0907063C |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Подушка безопасности пассажира Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0880204 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Капот Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Без коррозии. Из Японии. Наличие царапин
-30%
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Переключатель света Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0941531C |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок расширительный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121403G |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Подушка крепления двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199381 |
|---|
Из Японии. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Форсунка омывателя фары Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
2 штуки в сборе. Хорошее состояние
-29%
Снята с авто (3 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0920930A |
|---|
В километрах. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения нижний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121049M |
|---|
Хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 B8 в разделе «электрика»