М
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012 1.8 л. CDHA, 07L906262S
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Второй. Хорошее состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A6, C7 (2011-2014)
2.0 л., бензин, АКПП, синий, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A4, B9 (2015-2020)
левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
левый руль
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
CDNC, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., BHK, чёрный, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 8R0906262, 0281004182 |
|---|
13, 417, 412, 475, 484, 201, 107, 259, 260, 261, 4, 70, 94, 106, 169, 205, 206, 226, 210, 559, 551, 532, 631
2 дня назад
Лямбда зонд Audi A4 (B8) 2007-2012
26 BYN
| Ориг. номера | 03L906262 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Лямбда-зонд Audi A4 B8/8K 2007-2012
48 BYN
| Ориг. номера | 070906262B |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 дня назад
Лямбда зонд Audi A4 (B8) 2007-2012
26 BYN
| Ориг. номера | 06H906262A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
Лямбда зонд Audi A4 (B8) 2007-2012
26 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Audi A4 B8 2007-2012 AE4
-30%
Снята с авто (3 фото)
Стартер Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06D911021B, 0001107450 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08154CF138J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок навигации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919888 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления двигателем Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K1907115J, 0261S04326 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035462 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Передняя панель (телевизор) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе с усилителем бампера
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08155AF161J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений. Ничего не разбито
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199307AL |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0145738M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок омывателя передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0955453C |
|---|
Хорошее состояние. В сборе как на фото. Под омыватель фар
-28%
Снята с авто (3 фото)
Капот Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Без коррозии. Из Японии. Наличие царапин
-30%
Снята с авто (3 фото)
DAB - тюнер аудио видео цифровой Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919148A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок расширительный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121403G |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения нижний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121049M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Рамка обрамление кулисы Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919809BWFX |
|---|
Правый руль. Со всеми кнопками. Хорошее состояние. Хром
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035223AG |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Трос кулисы КПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатор. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Подушка крепления двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0199381 |
|---|
Из Японии. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок гидроусилителя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В сборе со шлангом. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820043Q |
|---|
Хорошее состояние. Правый руль
-30%
Снята с авто (3 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0807284 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Гофра инжектора Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H129629, ETX4167002 |
|---|
Хорошее состояние
-29%
Снята с авто (3 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0920930A |
|---|
В километрах. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919813B |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик ABS передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик ABS передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Обрезана фишка
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K2941509 |
|---|
Хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 B8 в разделе «электрика»