М
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012 1.8 л. CDHA, 8K0145738M
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A5, 8T (2007-2011)
CDNC, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
CDNB, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Audi
A4, B7 (2004-2009)
левый руль
найдено в 4 объявлениях
Audi
A7, 4G [рестайлинг] (2014-2018)
левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
месяц назад
Патрубок интеркулера Audi A4 B8/8K 2007-2012
48 BYN
| Ориг. номера | 059145731BR |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Патрубок интеркулера Audi A4 B8/8K 2007-2012
26 BYN
| Ориг. номера | 059145737A |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
-15%
Труба интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
| Ориг. номера | 1K0145673L |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку.
Патрубок интеркулера Audi A4 2007-2012
30 BYN
| Ориг. номера | 8E0129615Q |
|---|
Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Проверочный срок предоставляется
-5%
Патрубок интеркулера Audi A4 2007-2012
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 8K0145709H |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . . .
2 месяца назад
-5%
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
| Ориг. номера | 8K0145673.8K0145737R. |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Патрубок интеркулера Audi A4 B8 2007-2012
240 BYN
| Ориг. номера | 059145673BR |
|---|
Загибы ( на фото)
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Патрубок интеркулера Audi A4 B8/8K 2007-2012
64 BYN
| Ориг. номера | 8K0145709E |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Патрубок интеркулера Audi A4 B8/8K 2007-2012
64 BYN
| Ориг. номера | 8K0145737H |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A4 B8 2007-2012 AE4
-30%
Снята с авто (3 фото)
CD-чейнджер Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2035110C |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Передняя балка (подрамник) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок расширительный Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121403G |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок гидроусилителя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
В сборе со шлангом. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления телефоном Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4E1862335 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0807284 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Бампер передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Под омыватели фар. Хорошее состояние. Мелкие царапины. Цена за комплектный как на фото
-30%
Снята с авто (3 фото)
Форсунка омывателя фары Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
2 штуки в сборе. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Усилитель звука Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0035223AG |
|---|
Хорошее состояние
-29%
Снята с авто (3 фото)
Вентилятор охлаждения Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121003M |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из Японии
-30%
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения нижний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0121049M |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
DAB - тюнер аудио видео цифровой Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919148A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Лямбда-зонд Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H906262A |
|---|
Первый. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Гофра инжектора Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H129629, ETX4167002 |
|---|
Хорошее состояние
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний правый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08155AF161J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений. Ничего не разбито
-30%
Снята с авто (3 фото)
Рамка обрамление кулисы Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919809BWFX |
|---|
Правый руль. Со всеми кнопками. Хорошее состояние. Хром
-28%
Снята с авто (3 фото)
Кулак передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 08154CF138J |
|---|
Из Японии. В сборе как на фото. Без коррозий и окислений
-30%
Снята с авто (3 фото)
Бачок омывателя передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0955453C |
|---|
Хорошее состояние. В сборе как на фото. Под омыватель фар
-30%
Снята с авто (3 фото)
Молдинг переднего бампера Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0807217A |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн двигателя Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Корпус воздушногo фильтра Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8R0133835E, 8R0133843B |
|---|
Хорошее состояние
-29%
Снята с авто (3 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0920930A |
|---|
В километрах. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Стартер Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06D911021B, 0001107450 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний левый Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Из Японии. С колодками. Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Картоприемник Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4F0919805 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Вариатора. 1 шт. переломана . Дефекты на фото
-30%
Снята с авто (3 фото)
Датчик ABS передний Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
Обрезана фишка
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок навигации Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T0919888 |
|---|
Хорошее состояние
-30%
Снята с авто (3 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A4 B8 2007-2012
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T2820043Q |
|---|
Хорошее состояние. Правый руль
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 B8 в разделе «двигатель»