Крыша Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1003043-S0-B
В наличии
Фаниполь
Примечание
Крыша в сборе Tesla Model S 2016 (в сборе со стёклами, с тросами, направляющими и пр.) идеальное состояние сколов и трещин нет.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6008693-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - DRIVE CABLE - RIGHT (6008693-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TE...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1019278-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - REAR AND SIDE MOVING GLASS SPACERS / Задняя и боковая прокладка подвижного стекла / Задняя і бакавая п...
6 дней назад
Крыша кузова Tesla Model S 2012-2016
873 BYN
| Ориг. номера | 6008087E0D |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
25 дней назад
Нет фото
Крыша Tesla Model S 2012-2016
1 646 BYN
| Ориг. номера | 6008678-00-H |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
6 дней назад
Крыша кузова Tesla Model S 2012-2016
1 074 BYN
| Ориг. номера | 6008087E0E |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
-35%
Снята с авто (1 фото)
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1045677-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - NET PAD REAR (1045677-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров д...
-23%
Крыша Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1021940-S0-B, 1024193-S0-B, 1023180-S0-B |
|---|
Крыша, часть кузова, (люк) Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1019219-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - LH AND RH FIXED GLASS ROOF SPACERS (1019219-00-A). *** TESLASHOP B...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6008675-00-G |
|---|
Panoramic roof link assembly - front right - (Панорамная крыша - Приводной мотор и кабельный механизм ). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для T...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1009189-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - PIVOT BLOCK, WIND DEFLECTOR (1009189-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6008690-00-C |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - Panorama Roof Drive Tube - Right (6008690-00-C). *** TESLASHOP BY - эт...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1037071-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - CROSS CAR SEAL - FRONT / Уплотнитель панорамной крыши - Передний / Ушчыльняльнік панарамнага даху - Пя...
Под заказ
Крыша Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6008661-00-C |
|---|
REAR CAM BLOCK - LEFT (6008661-00-C). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на...
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D266EB9AA01 |
|---|
Сервопривод печки салона (режимный) S, SR, X.
месяц назад
-50%
Подкрылок задний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1067006-00-D |
|---|
Защита арок задняя левая (подкрылок) к Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Ключ-карта Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1104284-00-F, 1131087-00-G |
|---|
Ключ карта NFC
-45%
Полуось задняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771901A |
|---|
Полуось задняя 36мм, лев./прав. Tesla Model S, SRest
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201410, 1007273-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего правого (пассажирского) MS, MX
-50%
Пластик салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771100D |
|---|
Накладка стойки А (средняя высота), передняя правая (Дефект: поломаны пластиковые направляющие)
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102256510F |
|---|
Проводка основной батареи/задний джаншен бокс GEN2
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023244-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона чёрный с хромом левый Tesla Model S, правый руль
-50%
Накладка на порог правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030391-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней правой (под накладку порога)
-50%
Блок ABS Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103779700C |
|---|
Модуль ABS Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Бачок расширительный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103612400D |
|---|
Расширительный бачок охлаждающей жидкости к Tesla Model S AWD, 2016 г.
месяц назад
-15%
Преобразователь напряжения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1049868-00-S, 1049871-00-A |
|---|
Инвертор Tesla Model S 2016 г, оригинал
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100453400B |
|---|
Накладка стойки В наружная левая (стекло) MS
месяц назад
-50%
Суппорт тормозной задний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1042642-00-C, 20866201 |
|---|
Суппорт задний правый Tesla Model S 2016
месяц назад
-50%
Подкрылок передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063693-00-D |
|---|
Защита арок передняя левая (подкрылок) к Tesla Model S 2016 г.
месяц назад
-50%
Провод высоковольтный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1022563-00-B |
|---|
Провод высоковольтный , Model MS 2012-2016 - ASY,HV HARN,HVJB TO DCDC,GEN2 (1022563-00-B)
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007366-00-B |
|---|
Контроллер климатической установки MS, MX.
-50%
Уплотнитель двери передней левой Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1039364-00-A |
|---|
Уплотнительная резинка для левой передней двери.
-50%
Ионизатор воздуха Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032817-00-B |
|---|
Ионизатор воздуха S, SR, X.
-20%
Фара левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007703-00-C |
|---|
Фара левая в сборе с блоком розжига ксенона Tesla Model S 1 поколение, 2016 г. (запаяна небольшая трещина в корпусе последнее фото)
Пластик багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
8 BYN
| Ориг. номера | 1009263-00-E |
|---|
Ручка внутренняя закрытия крышки багажника, правая Tesla Model S, SR, X
-50%
Накладка внутренняя на порог задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100369600D |
|---|
Обтекатель накладки порога левый задний MS 2016 г.
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010338-00-D |
|---|
Облицовка багажника левая (под полку) MS
-50%
Распорка стоек Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028650-00-C-02, 1028652-00-C-02, 1028653 и ещё 1 |
|---|
Распорка стоек комплект 2шт 1028650-00-C-02, 1028652-00-C-02, 1028653, 1028655-00-D-01
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030458-00-A, AG130652-A |
|---|
Блок подогрева сиденья, правого (пассажирского) Дефект: обломан кронштейн крепления
-40%
Полуось задняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771901A |
|---|
Полуось задняя 36мм, лев./прав. Tesla Model S, SRest (дефект: пыльники без хомутов)
-50%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100541800C |
|---|
Накладка стакана (чашки) переднего, левая (резиновая), Tesla Model S
-50%
Амортизатор капота Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006603 |
|---|
Амортизатор крышки капота MS
-50%
Амортизатор капота Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006603 |
|---|
Амортизатор крышки капота MS
месяц назад
-44%
Полуось передняя правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030616-00-D |
|---|
Полуось передняя правая RH/ MS.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «кузовщина»