Опора амортизатора верхняя (чашка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1005418-00-C
В наличии
Фаниполь
Примечание
Накладка стакана (чашки) переднего, левая (резиновая), Tesla Model S
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
22 дня назад
Нет фото
Опора амортизатора верхняя (чашка) Tesla Model S 2012-2016
60 BYN
| Ориг. номера | 106051000B |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-50%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005419-00-C |
|---|
Накладка стакана (чашки) переднего, правая (резиновая), Tesla Model S
22 дня назад
Нет фото
Опора амортизатора Tesla Model S 2012-2016
60 BYN
| Ориг. номера | 106051000B |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-55%
Опора амортизатора (верхняя чашка) Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100541900B |
|---|
Опора левая/правая задняя, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии...
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Антенна системы комфортного доступа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100562700A |
|---|
Антенна беспроводного ключа, сломаны крепления MS
-50%
Блок комфорта передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010907-00-D |
|---|
Боди контроллер 433 MHz
-50%
Накладка на порог правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030391-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней правой (под накладку порога)
-50%
Рулевая колонка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 101303300A, 0009337, 2044601416 и ещё 1 |
|---|
Рулевая колонка с приводом механизма наклона Tesla Model S 2016
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396300C |
|---|
Рычаг задний верхний поперечный оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Парктроник передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1048473-01-A |
|---|
Датчик парктроника оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006361-00-B, JN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, правый MS
месяц назад
-50%
Рычаг передний правый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396600A |
|---|
Рычаг верхний передний правый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-20%
Защита днища задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008184-00-D |
|---|
Задний молдинг (плавник) защиты двигателя, левый, малый MS 2016 г.
-50%
Механизм (прочие) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1011641-00-B, 1011642-00-B |
|---|
Кронштейн крепления амортизатора капота левый+правый (2шт.) MS
-50%
Парктроник передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1048473-01-A |
|---|
Датчик парктроника оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Стекло кузовное заднее правое Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1051821-00-A |
|---|
Форточка заднего правого крыла MS
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023244-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона чёрный с хромом левый Tesla Model S, правый руль
-50%
Электропривод Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 110485401, A24011023112, 131188800013 и ещё 1 |
|---|
Электропривод управления люверсом MS №3 (обломано ушко)
-50%
Блок управления BCM (бортовой сети) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102884301C |
|---|
Джаншен бокс передний AWD REV01
месяц назад
-50%
Рычаг передний левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396500A |
|---|
Рычаг верхний передний левый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
месяц назад
-50%
Фара противотуманная правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006000-00-D |
|---|
Фара противотуманная правая MS, MSR
месяц назад
-15%
Высоковольтная батарея Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063792-00-A |
|---|
Высоковольтная батарея Tesla Model S 90kWh 400VDC, 2016, ASY HV BATTERY, 90KWH, MDLS
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D267AP9BA02 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки регулировки температуры водителя) S, SR, X.
-50%
Рамка панели приборов Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103304100C |
|---|
Рамка приборной панели (малого монитора), MS, MX
-50%
Кронштейн салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1009273-00-F |
|---|
Кронштейн внутренний правый стойки C MS
-50%
Амортизатор капота Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006603 |
|---|
Амортизатор крышки капота MS
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100453400B |
|---|
Накладка стойки В наружная левая (стекло) MS
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D332GG6AA |
|---|
Сервопривод в сборе (открытие заслонки входящего воздуха) S, SR, X.
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
116 BYN
| Ориг. номера | AB6006413, 1007493-00-G, 6006413-00-D |
|---|
Блок управления пневмо подвеской полный привод
-50%
Электронный ручник Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100761800E |
|---|
Блок контроля стояночного тормоза MS,
месяц назад
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021416-00-A |
|---|
Рычаг задний нижний (H образный) лев./прав. оригинал Tesla Model S, SRest
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100481508B |
|---|
Кабель USB монитора (комплект 2 шнура)
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032385-00-C |
|---|
Накладка крепления батареи высоковольтной правая задняя MS, MX
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «подвеска»