Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, AB6006413
116 BYN
В наличии
Фаниполь
Примечание
Блок управления пневмо подвеской полный привод
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1030625-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - AIR SUSPENSION AIR LINE ASSEMBLY RESERVOIR TO COMPRESSOR - DUAL MOTOR / Пневмолиния резервуара к компр...
Нет фото
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
266 BYN
| Ориг. номера | 6006413-00-D |
|---|
Блок управления пневмоподвеской Tesla model S
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 600677400B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - RR SUSP LCA ASSY (6006774-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLA...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6006352-07-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - REAR AIR SPRING MODULE LH - DM SS (6006352-07-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксе...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1041575-00-B |
|---|
FORE LINK ASSY, RH / Передняя штанга в сборке, Правая / Пярэдняя штанга ў зборцы, Правая (1041575-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для T...
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
-40%
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
| Ориг. номера | 1060989-00 |
|---|
Блок управления пневмоподвеской REV01, Tesla Model S, SRest
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 600708400D |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - FR SUSP STABAR - S3, S2 W/ AIR (6007084-00-D). *** TESLASHOP BY - это бол...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1006534-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22(St)-RND-10 (1006534-00-B). *** TESLASH...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6207024-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - RR SUSP KNUCKLE RH (6207024-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TES...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1013745-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - AIR SUSP FILL VALVE BRKT / Кронштейн клапана наполнения пневмоподвески / Кранштэйн клапана напаўнення...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 2007106 |
|---|
BOLT H CAM M14x2.00x114 (10.9)-G720 (2007106). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в на...
Подходит
еще на 2 авто
-35%
Снята с авто (1 фото)
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1030627-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - AIR SUSP LINE - EXHAUST - DM (1030627-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуар...
Под заказ
Блок управления пневмоподвеской Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6006353-04-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - REAR AIR SPRING MODULE RH - PERF PLUS (6006353-04-A). *** TESLASHO...
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Кронштейн кабины Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100917300E |
|---|
Кронштейн задний левый для коврового покрытия Tesla Model S
-50%
Накладка на порог правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030391-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней правой (под накладку порога)
-50%
Преобразователь напряжения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102866500C |
|---|
Конвертер DCDC, REV02, с кронштейном и проводами заземления
-50%
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030390-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней левой (под накладку порога)
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1047582-00-F |
|---|
Ковровое покрытие салона, ковролин Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Парктроник передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1048473-01-A |
|---|
Датчик парктроника оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Кронштейн балки Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1038640-00-D, 101494600B, 1050486-00-B |
|---|
Комплект усилителей переднего подрамника 3шт 1038640-00-D, 1014946-00-B, 1050486-00-B
-50%
Накладка внутренняя на порог задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100369600D |
|---|
Обтекатель накладки порога левый задний MS 2016 г.
-50%
Уплотнитель двери передней левой Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1039364-00-A |
|---|
Уплотнительная резинка для левой передней двери.
-50%
Блок контроля давления в шинах Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034601-00-B |
|---|
Блок контроля давления в шинах
-50%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007341-00-F |
|---|
Трубка (шланг) охлаждения от чарджера до шланга левого порога
-50%
Обшивка салона левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021612-00-A |
|---|
Накладка стойки B верхняя левая Tesla Model S 2016 г., требуется химчистка
28 дней назад
-44%
Зеркало наружное правое Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1041322-00-D, 2148.3008-D |
|---|
Зеркало наружное правое EUR, MS 2016 г.
-50%
Шумоизоляция (термозащита) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1050420-00-A |
|---|
Шумоизоляция крыла правого MS
28 дней назад
-45%
Компрессор пневмоподвески Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600640300A |
|---|
Компрессор пневмоподвески в сборе Tesla Model S 6006403-00-A
-50%
Датчик дорожного просвета передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102794600A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний правый с кронштейном MS, MSR (1шт)
-50%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005418-00-C |
|---|
Накладка стакана (чашки) переднего, левая (резиновая), Tesla Model S
-50%
Датчик дорожного просвета задний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600652600B |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески задний правый с кронштейном Tesla Model S, SRest, X
-50%
Заглушка заднего бампера под крюк Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | F14944, F14943 |
|---|
Накладка средней стойки (наружная), правая+левая, Tesla Model S
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006361-00-B, JN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, правый MS
28 дней назад
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1035338-06-M |
|---|
Электропроводка панели радиаторов MS
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1045205-00-A |
|---|
Накладка нижняя лонжерона заднего правого MS
-50%
Блок комфорта передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010907-00-D |
|---|
Боди контроллер 433 MHz
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006674-00-F |
|---|
Накладка багажного проема наружная левая MS
-50%
Датчик ускорения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600636900A |
|---|
Датчик ускорения IVD MSensor (ESP)
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030458-00-A, AG130652-A |
|---|
Блок подогрева сиденья, правого (пассажирского) Дефект: обломан кронштейн крепления
28 дней назад
-25%
Двигатель Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1037000-00-I |
|---|
Мотор задний малый ASY, DRIVE, UNIT, 3.0-150, REAR
-50%
Пластик салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1037573-00-C |
|---|
Облицовка кронштейна зеркала заднего вида и монокамеры задняя MSR.
28 дней назад
-50%
Кулак задний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007023-00-B, 1027170-00-B, 6006432-00-A и ещё 2 |
|---|
Кулак задний левый (цапфа), в сборе со ступицей, термокожухом, датчиком ABS Tesla Model S, SRest
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D332CK8AA04 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки лобового стекла) MS, SRest, X.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «электрика»