Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1010338-00-D
В наличии
Фаниполь
Примечание
Облицовка багажника левая (под полку) MS
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
-55%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1009255-00-F |
|---|
Накладка (обшивка) крышки багажника, верхняя средняя, Tesla Model S, SR. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, M...
Подходит
еще на 1 авто
-55%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1009255-00-F |
|---|
Обшивка богажного отсека, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии...
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
190 BYN
| Ориг. номера | 102577600 |
|---|
хром в отличном состоянии все крепления целые.
-55%
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1009234-00-I, 100925200G |
|---|
Накладка (обшивка) крышки багажника, верхняя левая, Tesla Model S, SRest. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
-40%
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
| Ориг. номера | 600757600, 1005361 |
|---|
Датчик прижатия (накладка крышки багажника), левый, Tesla Model S, SR, S Plaid
Подходит
еще на 3 авто
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010339-00-D |
|---|
Облицовка багажника правая (под полку) MS
-55%
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1009236-00-H, 100925500G |
|---|
Накладка крышки багажника верхняя, Tesla Model S, SRest. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гаран...
Подходит
еще на 1 авто
-30%
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
Накладка TESLA крышки багажника, хром (с буквами) в сборе, Tesla Model S. Большой выбор запчастей на все модели Tesla! Доставка ТК и курьером! Срок на проверку 14 дней!.
-55%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1009234-00-I, 100925200G |
|---|
Накладка (обшивка) крышки багажника, верхняя левая, Tesla Model S, SRest. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
Подходит
еще на 1 авто
21 день назад
Нет фото
Молдинг крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
107 BYN
| Ориг. номера | 600757000, 6007570-00-C |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-55%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100925400G |
|---|
Накладка крышки багажника правая (с повреждением крепежа) Tesla Model S, Model S REST. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Нет фото
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1009231-S0-A |
|---|
ASY, LIFTGATE TRIM, LOWER / В сборке, Отделка задней ляды, Нижняя / У зборцы, Аздабленне задняй ляды - Ніжняе (1009231-S0-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчасте...
Подходит
еще на 1 авто
-55%
Молдинг крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 102577600A |
|---|
Накладка крышки багажника ( задняя, с дефектом). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в...
Подходит
еще на 1 авто
-55%
Накладка двери (крышки) багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100925400G, 1009235-00-I |
|---|
Накладка (обшивка) крышки багажника, верхняя правая, Tesla Model S, SR. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Mo...
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006608-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника левый (газовый)
-50%
Датчик присутствия пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005778-00-B |
|---|
Датчик присутствия пассажира 2-го ряда сидений
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D267AP9AA02 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки регулировки температуры водителя) MS, SRest, X.
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008620-00-B, LN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, левый MS
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023244-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона чёрный с хромом левый Tesla Model S, правый руль
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030458-00-A, AG130652-A |
|---|
Блок подогрева сиденья, правого (пассажирского) Дефект: обломан кронштейн крепления
-50%
Электропривод Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 110485401, A24011023112, 131188800013 и ещё 1 |
|---|
Электропривод управления люверсом MS №3 (обломано ушко)
-50%
Блок ABS Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103779700C |
|---|
Модуль ABS Tesla Model S, 2016 г.
29 дней назад
-50%
Кулак задний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1027170-00-B, 6006433-00-A, 6007024-00-B и ещё 2 |
|---|
Кулак задний правый (цапфа), в сборе со ступицей, термокожухом, датчиком ABS Tesla Model S, SRest
29 дней назад
-75%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026646-82-G |
|---|
Электропроводка MS 2016 - ASY,HRN,MS,RHD,IP BASE AUD R5 (1026646-82-G)
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102142200B |
|---|
Рычаг задний оригинал (косточка) Tesla Model S, SRest
-50%
Кронштейн кабины правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1009174-00-E |
|---|
Кронштейн задний правый для коврового покрытия MS
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
29 дней назад
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1035338-06-M |
|---|
Электропроводка панели радиаторов MS
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032804-00-A |
|---|
Проводка DCDC конвертера 20A GEN2 Tesla Model S.
-50%
Антенна системы комфортного доступа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100562700A |
|---|
Антенна беспроводного ключа, сломаны крепления MS
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396300C |
|---|
Рычаг задний верхний поперечный оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Монитор мультимедиа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1008500-00-D, 100227400E |
|---|
Козырек малого монитора, нижний MS
29 дней назад
-15%
Преобразователь напряжения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1049868-00-S, 1049871-00-A |
|---|
Инвертор Tesla Model S 2016 г, оригинал
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006361-00-B, JN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, правый MS
-50%
Ключ Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1455937-00-A |
|---|
Оригинальный ключ с брелком открытия автомобиля EU, Европейский, 433MHz Tesla Model 3, Y, MS, MS рест. 2016 (идеальное состояние)
-50%
Датчик присутствия пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005778-00-B |
|---|
Датчик присутствия пассажира 2-го ряда сидений
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021613-00-A |
|---|
Накладка стойки B верхняя правая Tesla Model S 2016 г., требуется химчистка
-50%
Усилитель антенны в заднем стекле Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1037353-00-A |
|---|
Усилитель антенны, MS
-50%
Электронный ручник Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100761800E |
|---|
Блок контроля стояночного тормоза MS,
-50%
Парктроник передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1048473-01-A |
|---|
Датчик парктроника оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Амортизатор передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030608-00-C |
|---|
Амортизатор пневмо передний 4WD с пневмотрубкой
-50%
Рулевая колонка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 101303300A, 0009337, 2044601416 и ещё 1 |
|---|
Рулевая колонка с приводом механизма наклона Tesla Model S 2016
29 дней назад
-15%
Высоковольтная батарея Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063792-00-A |
|---|
Высоковольтная батарея Tesla Model S 90kWh 400VDC, 2016, ASY HV BATTERY, 90KWH, MDLS
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «кузовщина»