Провод высоковольтный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1022563-00-B
В наличии
Фаниполь
Примечание
Провод высоковольтный , Model MS 2012-2016 - ASY,HV HARN,HVJB TO DCDC,GEN2 (1022563-00-B)
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1028374-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - LUBRICANT,NON SILICONE,P-80 EMULSION (1L bottle) (10283...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1057374-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,CBL,MDLS,ALL,DCDC+ (1057374-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1037324-99-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - SCR,M10-1.5x16,HEX,DIN933,SST,NC (1037324-99-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксес...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1013211-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - TAPE,COPPER FOIL,2.6MIL,1.5IN WIDE (1013211-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и акс...
-54%
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1022563-00-B |
|---|
провод высоковольтный , Model S 2012-2016 - ASY,HV HARN,HVJB TO DCDC,GEN2 (1022563-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Mo...
3 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
2 046 BYN
| Ориг. номера | 103877510, 104587410, 105586810 и ещё 1 |
|---|
Сплиттер с высоковольтными проводами. Base, Perf Motor.
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1006841-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - CBL TIE,35MM,4.6MM,PA66HS,BLK,UL94 V2 (1006841-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025880-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - CBL TIE,ANCHOR,0.7-1.8MM,ARROWHD W/SEAL (1025880-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1017558-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - SCR,M5X10 SEMS, ZINC STEEL, PATCHED (1017558-00-A). *** TESLASHOP BY...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1026041-00-O |
|---|
ASY, CHARGEPORT, MS, MX, GEN2, US (1026041-00-O). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в...
Подходит
еще на 2 авто
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
108 BYN
| Ориг. номера | 1004873-00-E |
|---|
Проводка высоковольтная джаншенбокс задний DCDC RWD.
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 600927800F |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY - CHRGR - SEALED - 10kW (6009278-00-F). *** TESLASHOP BY - это более 10...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1066518-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - CAP, BATT+ CBL TERMINAL COVER (1066518-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуа...
Под заказ
Провод высоковольтный Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1028674-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - DCDC NEGATIVE CABLE ASSEMBLY / DC-DC отрицательный кабель в сборке / DC-DC адмоўны кабель у зборцы (10...
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Датчик ускорения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600636900A |
|---|
Датчик ускорения IVD MSensor (ESP)
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010339-00-D |
|---|
Облицовка багажника правая (под полку) MS
-50%
Датчик присутствия пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005778-00-B |
|---|
Датчик присутствия пассажира 2-го ряда сидений
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1007440-00-K |
|---|
Обшивка стойки А передней правой с динамиком Tesla Model S 2016 г, требуется химчистка
-30%
Блок управления вентилятором радиатора Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600895300D |
|---|
Блок управления вентилятором кондиционера MS
-50%
Датчик дорожного просвета передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102794600A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний правый с кронштейном MS, MSR (1шт)
-50%
Блок комфорта передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010907-00-D |
|---|
Боди контроллер 433 MHz
-50%
Замок ремня безопасности передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005990-05-E, 2460917 |
|---|
Замок ремня безопасности сиденья переднего (водителя) MS
-50%
Амортизатор капота Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006603 |
|---|
Амортизатор крышки капота MS
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032385-00-C |
|---|
Накладка крепления батареи высоковольтной правая задняя MS, MX
-50%
Молдинг крыши правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103930800A, 1079448-00-D |
|---|
Молдинг кузова боковой правый, хромированный металл
-50%
Педаль газа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100530700A, 9F836-AA |
|---|
Педаль акселератора MS, MX
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007366-00-B |
|---|
Контроллер климатической установки MS, MX.
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006361-00-B, JN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, правый MS
-50%
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1004833-01-A |
|---|
Динамик среднечастотный 80мм MS, MX
месяц назад
-50%
Электрический усилитель тормозов Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1043885-00-B |
|---|
Цилиндр тормозной главный к Tesla Model S 2016 г. RHD ПРАВЫЙ РУЛЬ
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021613-00-A |
|---|
Накладка стойки B верхняя правая Tesla Model S 2016 г., требуется химчистка
месяц назад
-52%
Задняя часть кузова Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021720-S0-A, 1024367-S0-A, 1024368-S0-A |
|---|
Задняя часть кузова, четверть левая, четверть правая, задняя часть (тазик) MS, MSR
-50%
Сопротивление печки Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008246-00-B |
|---|
Терморегулятор печки S, SR, X.
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023269-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона левый чёрный с хромом Tesla Model S, правый руль
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102256510F |
|---|
Проводка основной батареи/задний джаншен бокс GEN2
-50%
Корыто пластиковое багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1060453-00-D |
|---|
Бокс подкапотного пространства MS (аккуратно запаяна небольшая трещина на дне)
-20%
Защита днища задняя правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008185-00-D |
|---|
Задний молдинг (плавник) защиты двигателя, правый, малый MS 2016 г.
месяц назад
-44%
Полуось передняя правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030616-00-D |
|---|
Полуось передняя правая RH/ MS.
-50%
Молдинг крыши левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1077351-00-D, 103930700A |
|---|
Молдинг кузова боковой левый, хромированный металл
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032384-00-C |
|---|
Накладка крепления батареи высоковольтной левая задняя MS, MX
-50%
Рулевая колонка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 101303300A, 0009337, 2044601416 и ещё 1 |
|---|
Рулевая колонка с приводом механизма наклона Tesla Model S 2016
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034215-00-A |
|---|
Термоконтроллер REV01, MS, MX
2 дня назад
-50%
Пластик моторного отсека правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006327-00-F |
|---|
Подкапотный пластик бокса правый
-50%
Амортизатор передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030608-00-C |
|---|
Амортизатор пневмо передний 4WD с пневмотрубкой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «электрика»