Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 146336100B
В наличии
Фаниполь
Примечание
Подушка безопасности пассажира (торпедо) Tesla Model S / MS NAR - PASSENGER AIRBAG ASSY (PAB)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
-55%
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 146336100B, 1118926-00-A |
|---|
Подушка безопасности пассажира, центральной панели, взорвана (под восстановление), Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAMod...
Подходит
еще на 1 авто
22 дня назад
Нет фото
Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 2012-2016
223 BYN
| Ориг. номера | 146336399B |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-100%
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100526000H |
|---|
Подушка безопасности переднего пассажира, коленная (под восстановление), Tesla Model S rest, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel...
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
212 BYN
| Ориг. номера | 100525600, 1463361-99 |
|---|
Подушка безопасности пассажира центральной панели, торпедо Tesla Model S Rest
Подходит
еще на 2 авто
4 дня назад
Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 2012-2016
0 BYN
| Ориг. номера | 1463363 |
|---|
Наличие и состояние необходимо уточнять у менеджера.
-100%
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100526000H |
|---|
Подушка безопасности переднего пассажира, правая, коленная (под восстановление), Tesla Model S rest, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TE...
Подходит
еще на 2 авто
Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 2012-2016
246 BYN
| Ориг. номера | 1463361-99-A |
|---|
Подушка безопасности пассажира (торпедо) S/SR.
-54%
Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 146336100B, 1118926-00-A |
|---|
Подушка безопасности пассажира центральной панели, ржавчина ,Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S...
Подходит
еще на 1 авто
-64%
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 146336100B, 1118926-00-A |
|---|
Подушка безопасности пассажира центральной панели, Tesla Model S, SR, ржавчина!. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Mo...
Подходит
еще на 1 авто
-85%
Подушка безопасности пассажира Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 100525600C, 146336100B |
|---|
Подушка безопасности пассажира (торпедо) под восстановление, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S...
2 месяца назад
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
182 BYN
| Ориг. номера | 100525600, 1463361-99 |
|---|
Подушка безопасности пассажира центральной панели, торпедо Tesla Model S Rest
Подходит
еще на 2 авто
Подушка безопасности переднего пассажира Tesla Model S 2012-2016
325 BYN
| Ориг. номера | 146336100B |
|---|
Подушка безопасности пассажира (торпедо) Tesla model S, model S REST / MS NAR - PASSENGER AIRBAG ASSY (PAB)
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100453400B |
|---|
Накладка стойки В наружная левая (стекло) MS
-50%
Парктроник передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1048473-01-A |
|---|
Датчик парктроника оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Корыто пластиковое багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1060453-00-D |
|---|
Бокс подкапотного пространства MS (аккуратно запаяна небольшая трещина на дне)
-50%
Датчик педали тормоза (лягушка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005124-00-A, 96854-AA |
|---|
Датчик тормоза
-30%
Камера передняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1038482-99-K |
|---|
Монокамера лобового стекла (1АП) с кронштейном
-50%
Осушитель кондиционера Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1019541-00-B |
|---|
Теплообменник, дефект погнута крышка (см. фото)
-50%
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030390-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней левой (под накладку порога)
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
-60%
Радиатор отопителя (печки) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007601, 600737800G |
|---|
Радиатор (печки) салона кондиционера MS
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1045204-00-A |
|---|
Накладка нижняя лонжерона заднего левого MS
Пластик багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
8 BYN
| Ориг. номера | 100926200E |
|---|
Ручка внутренняя закрытия крышки багажника, левая Tesla Model S, SR, X
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396300C |
|---|
Рычаг задний верхний поперечный оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010338-00-D |
|---|
Облицовка багажника левая (под полку) MS
месяц назад
-50%
Вал рулевой рейки Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028335-00-C |
|---|
Вал рулевой рейки к Tesla Model S, 2016 г.
месяц назад
-50%
Рычаг передний правый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396600A |
|---|
Рычаг верхний передний правый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-45%
Полуось задняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771901A |
|---|
Полуось задняя 36мм, лев./прав. Tesla Model S, SRest
-50%
Ковер багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104521000A |
|---|
Отделка ниши багажного отсека нижняя MS
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030570-01-B, 4616221, AG133358-B |
|---|
Электропроводка второго ряда сидений Tesla model S
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021613-00-A |
|---|
Накладка стойки B верхняя правая Tesla Model S 2016 г., требуется химчистка
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023244-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона чёрный с хромом левый Tesla Model S, правый руль
-50%
Заглушка заднего бампера под крюк Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | F14944, F14943 |
|---|
Накладка средней стойки (наружная), правая+левая, Tesla Model S
-50%
Декоративная накладка торпедо правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026740-00-B |
|---|
Накладка декоративная на торпедо передняя правая к Tesla Model S RHD правый руль
-50%
Пластик Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028642-00-A |
|---|
ПРАВЫЙ РУЛЬ! Подкапотная накладка стеклоочистителей Tesla Model S
-50%
Пластик салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100251500D |
|---|
Накладка стойки А (средняя высота), передняя левая
-50%
Механизм (прочие) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1011641-00-B, 1011642-00-B |
|---|
Кронштейн крепления амортизатора капота левый+правый (2шт.) MS
-50%
Антенна системы комфортного доступа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100562700A, 1019045-00-A |
|---|
Антенна беспроводного ключа катушка с кронштейном MS
-30%
Рычаг передний левый нижний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1420341-00-B |
|---|
Рычаг продольный передний левый нижний (банан) MS
месяц назад
-44%
Зеркало наружное правое Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1041322-00-D, 2148.3008-D |
|---|
Зеркало наружное правое EUR, MS 2016 г.
-50%
Блок памяти сидений Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 101183800H |
|---|
Модуль переднего сидения с памятью MS
месяц назад
-50%
Подушка безопасности коленная водителя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100525700D |
|---|
Подушка безопасности коленная водительского сиденья с проводкой MS
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «пассивная безопасность»