Подкрылок задний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1067006-00-D
В наличии
Фаниполь
Примечание
Защита арок задняя левая (подкрылок) к Tesla Model S, 2016 г.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
2 месяца назад
-30%
Защита арок (подкрылок) задний правый Tesla Model S 2012-2016
целый с кронштейном! Большой выбор запчастей на все модели Tesla! Доставка ТК и курьером! Срок на проверку 14 дней!.
-24%
Подкрылок задний левый Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1067006-00-A |
|---|
Подкрылок задний левый, оригинал, с дефектом, Tesla model S, SRest. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 102521100B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - SCUFF PLATE, FR APRON PLASTIC LH (1025211-00-B). *** TESLASHOP BY - это...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 104944700B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - MS 85 D BADGE / Знак MS 85 D / Знак MS 85 D (1049447-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчас...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 104789900A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - LINER WHEELHOUSE FR LH SERVICE / Подкрылок передний левый техобслуживание / Падкрылак пярэдні левы тэх...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1020471-00-E |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - LOUVRE ASSY, RH, WHEEL LINER / Решетка в сборке, Правая, Подкрылок / Рашотка ў зборцы, Правая, подкрыл...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1052645-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - UNDERHOOD APRON ASSEMBLY LEFT - DUAL MOTOR / Фартук капота в сборке левый - Полноприводная модель / Фа...
месяц назад
-50%
Подкрылок передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063694-00-D |
|---|
Защита арок передняя правая (подкрылок) к Tesla Model S 2016 г.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Защита арок (подкрылок) передний правый Tesla Model S 2012-2016
58 BYN
| Ориг. номера | 100541900 |
|---|
защита стакана амортизатора правый.
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1019073-00-E |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - PLASTICS SUB ASY, UNDERHOOD APRON, LH (1019073-00-E). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025213-00-B |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - TAPE, DBL SIDED ACRYL FOAM . 08mm TH (1025213-00-B). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и а...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1041316-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - MS EXT MIRROR ASY, BASE, DOMESTIC, RH (1041316-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Под заказ
Защита арок (подкрылок) Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1053758-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - RETENTION CLIP / Удерживающий зажим / Утрымліваючы заціск (1053758-00-A). *** TESLASHOP BY - это более...
Под заказ
Подкрылок Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1127502-09-C |
|---|
ASY APRON LH MDL X (1127502-09-C). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на скл...
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Датчик педали тормоза (лягушка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005124-00-A, 96854-AA |
|---|
Датчик тормоза
-50%
Bluetooth антенна Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1052393-00-B |
|---|
Антенна BLUETOOTH MS, MX
-30%
Камера передняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1038482-99-K |
|---|
Монокамера лобового стекла (1АП) с кронштейном
-30%
Рычаг передний левый нижний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1420341-00-B |
|---|
Рычаг продольный передний левый нижний (банан) MS
-50%
Накладка внутренняя на порог задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100369600D |
|---|
Обтекатель накладки порога левый задний MS 2016 г.
-50%
Ковер багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104521000A |
|---|
Отделка ниши багажного отсека нижняя MS
-50%
Зеркало салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1041486-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида, имеется мелкий неприятный СКОЛ (фото 5-7)
-50%
Осушитель кондиционера Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1019541-00-B |
|---|
Теплообменник, дефект погнута крышка (см. фото)
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032385-00-C |
|---|
Накладка крепления батареи высоковольтной правая задняя MS, MX
-50%
Монитор мультимедиа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1008500-00-D, 100227400E |
|---|
Козырек малого монитора, нижний MS
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100745800C |
|---|
Накладка стойки С, правая MS
-50%
Датчик дорожного просвета передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102794600A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний правый с кронштейном MS, MSR (1шт)
-30%
Блок предохранителей Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103440900A |
|---|
Блок предохранителей MS
-50%
Молдинг крыши правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103930800A, 1079448-00-D |
|---|
Молдинг кузова боковой правый, хромированный металл
Пластик багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
8 BYN
| Ориг. номера | 1009263-00-E |
|---|
Ручка внутренняя закрытия крышки багажника, правая Tesla Model S, SR, X
-50%
Заглушка заднего бампера под крюк Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | F14944, F14943 |
|---|
Накладка средней стойки (наружная), правая+левая, Tesla Model S
-50%
Амортизатор передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030608-00-C |
|---|
Амортизатор пневмо передний 4WD с пневмотрубкой
-50%
Датчик дорожного просвета передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1027941-00-A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний левый, с кронштейном MS, MSR (1шт)
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201410, 1007273-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего правого (пассажирского) MS, MX
-20%
Защита днища задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008184-00-D |
|---|
Задний молдинг (плавник) защиты двигателя, левый, малый MS 2016 г.
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034215-00-A |
|---|
Термоконтроллер REV01, MS, MX
месяц назад
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021416-00-A |
|---|
Рычаг задний нижний (H образный) лев./прав. оригинал Tesla Model S, SRest
-50%
Молдинг крыши левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1077351-00-D, 103930700A |
|---|
Молдинг кузова боковой левый, хромированный металл
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1047582-00-F |
|---|
Ковровое покрытие салона, ковролин Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Усилитель бампера передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030210-00-D, 1030237 |
|---|
Усилитель переднего бампера 1030237 с адсорбером 1030210-00-D MS 2016
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D332GG6AA |
|---|
Сервопривод в сборе (открытие заслонки входящего воздуха) S, SR, X.
месяц назад
-50%
Провод высоковольтный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1022563-00-B |
|---|
Провод высоковольтный , Model MS 2012-2016 - ASY,HV HARN,HVJB TO DCDC,GEN2 (1022563-00-B)
-50%
Блок комфорта передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010907-00-D |
|---|
Боди контроллер 433 MHz
-50%
Трапеция стеклоочистителя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028699-00-B |
|---|
ПРАВЫЙ РУЛЬ! Трапеция дворников Tesla Model S в сборе с моторчиком и щётками, RHD правый руль 1028699-00-B
-50%
Стекло кузовное заднее правое Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1051821-00-A |
|---|
Форточка заднего правого крыла MS
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «кузовщина»