Зеркало салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1041486-00-C
В наличии
Фаниполь
Примечание
Зеркало заднего вида, имеется мелкий неприятный СКОЛ (фото 5-7)
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
-35%
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1092600-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида, скол (почти не заметен), Tesla Model X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с...
Подходит
еще на 2 авто
-5%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 600694100B, 14B24210202B |
|---|
Зеркало заднего вида, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на с...
-5%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 104148600A, 1041486-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида внутреннее , Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в...
-5%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1092610-00-D |
|---|
Зеркало заднего вида,Tesla Model SRest. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии н...
-55%
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 109849100C, 1092600-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида в сборе, Tesla Model X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в нали...
Подходит
еще на 2 авто
5 дней назад
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
36 BYN
| Ориг. номера | 104148600A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
-55%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1025114-01-A |
|---|
Зеркало заднего зеркала, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии н...
Под заказ
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025114-01-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - MIRROR BASE REAR VIEW, INSIDE (Zn) (1025114-01-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и акс...
24 дня назад
Нет фото
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
53 BYN
| Ориг. номера | 104148600A |
|---|
Состояние Удовлетворительное. Товар в основном работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Для использования товара может потр...
-55%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1025114-01-A |
|---|
Зеркало заднего вида, скол на стекле, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией...
-55%
Зеркало заднего вида Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 104148600A, 1041486-00-C |
|---|
Зеркало (разбито стекло)заднего вида внутреннее (MONOCAM), Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
-55%
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1092600-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида, дефект, Tesla Model X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в нали...
Подходит
еще на 2 авто
-5%
Зеркало салона Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1092600-00-C |
|---|
Зеркало заднего вида, Tesla Model X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на с...
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Ковер багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104521000A |
|---|
Отделка ниши багажного отсека нижняя MS
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D266EB9AA01 |
|---|
Сервопривод печки салона (режимный) S, SR, X.
-50%
Накладка крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006674-00-F |
|---|
Накладка багажного проема наружная левая MS
-50%
Амортизатор передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030608-00-C |
|---|
Амортизатор пневмо передний 4WD с пневмотрубкой
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100745800C |
|---|
Накладка стойки С, правая MS
-50%
Педаль газа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100530700A, 9F836-AA |
|---|
Педаль акселератора MS, MX
-50%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600773300A |
|---|
Трубка охлаждающей жидкости металлическая к Tesla Model S 2016 г.
-50%
Преобразователь напряжения Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102866500C |
|---|
Конвертер DCDC, REV02, с кронштейном и проводами заземления
-50%
Модуль управления сиденьем передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201310, 1007271-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего левого(пассажирского) MS, MX
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396300C |
|---|
Рычаг задний верхний поперечный оригинал Tesla Model S 2016
-50%
Бачок омывателя передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028706-00-A |
|---|
Бачок омывателя Tesla Model S, 2016 г., RHD ПРАВЫЙ РУЛЬ, расположение зеркально левому
-50%
Обшивка отсека багажника левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1002534-00-H |
|---|
Обшивка стойки C заднего ряда, правая MS
Пластик багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
8 BYN
| Ориг. номера | 100926200E |
|---|
Ручка внутренняя закрытия крышки багажника, левая Tesla Model S, SR, X
-50%
Моторчик люка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008620-00-B, LN-658VD |
|---|
Мотор привода люка, левый MS
-50%
Трапеция стеклоочистителя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028699-00-B |
|---|
ПРАВЫЙ РУЛЬ! Трапеция дворников Tesla Model S в сборе с моторчиком и щётками, RHD правый руль 1028699-00-B
месяц назад
-50%
Суппорт тормозной задний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1042641-00-C, 20888201 |
|---|
Суппорт задний левый Tesla Model S 2016
месяц назад
-50%
Фара противотуманная правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1006000-00-D |
|---|
Фара противотуманная правая MS, MSR
-50%
Модуль управления сиденьем передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201410, 1007273-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего правого (пассажирского) MS, MX
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
месяц назад
-50%
Рычаг передний левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396500A |
|---|
Рычаг верхний передний левый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Кронштейн двигателя задний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1031049-S0-F |
|---|
Кронштейн крепления двигателя переднего, задний правый (AWD)
месяц назад
-50%
Рычаг передний правый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396600A |
|---|
Рычаг верхний передний правый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
месяц назад
-25%
Двигатель Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1035300-00-E, 103500000F, 1035050-00-D и ещё 2 |
|---|
Мотор передний 3.0-150 Tesla Model S 2016 в отличном состоянии / ASY, DRIVE, UNIT, 3.0 - 150
-50%
Кнопка обогрева сидений Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1012077-00-A, AG126954-A |
|---|
Блок подогрева сиденья, левого (водительского) MS (обломано ушко)
-45%
Полуось задняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771901A |
|---|
Полуось задняя 36мм, лев./прав. Tesla Model S, SRest
-50%
Кронштейн салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1009272-00-F |
|---|
Кронштейн внутренний левый стойки C MS
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1045204-00-A |
|---|
Накладка нижняя лонжерона заднего левого MS
-50%
Датчик присутствия пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005778-00-B |
|---|
Датчик присутствия пассажира 2-го ряда сидений
-50%
Пластик салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028359-00-A, 1028357-00-A |
|---|
Накладка боковая центральной панели левая MS
-50%
Блок комфорта передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1010907-00-D |
|---|
Боди контроллер 433 MHz
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «салон»