Рычаг задний левый Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 8K0505311J
29 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 (2007-2012)
2.0 л., CJCB, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
CDNB, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
S5, 8T (2007-2011)
4.2 л., бензин, МКПП, синий, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
TFSI, бензин, МКПП, купе, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi, дизель, АКПП, универсал, левый руль
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
2 месяца назад
Рычаг передний правый Audi A6 C7 2011-2014
45 BYN
| Ориг. номера | 8K0407152D |
|---|
FEBI
Подходит
еще на 5 авто
-5%
Рычаг задний правый Audi A6 C7 2011-2014
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8K0505312J |
|---|
Из Японии. Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Рычаг задний левый Audi A6 C7 2011-2014
30 BYN
| Ориг. номера | 8R0505311F |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 10 авто
2 месяца назад
-25%
Рычаг задний левый нижний Audi A6 C7 2011-2014
| Ориг. номера | 8K0505311J |
|---|
Оригинальная деталь, из Англии в отличном состоянии
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
-49%
Рычаг задний левый верхний Audi A6 C7 2011-2014
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
Запчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Подходит
еще на 11 авто
Минск
Частное лицо
2 месяца назад
-5%
Рычаг передний правый нижний Audi A6 4G/C7 2011-2014
| Ориг. номера | 8K0407156C |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Рычаг передний правый нижний Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 8K0407156C |
|---|
/порван сайлентблок/шаровая в хорошем состоянии/.
Подходит
еще на 10 авто
месяц назад
Рычаг задний Audi A6 C7/4G 2011-2014
23 BYN
ЛЕВ. и ПРАВ. Цена за 1 шт. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
8 дней назад
Рычаг подвески левый задний Audi A6 2011-2014
19 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Под заказ
Рычаг подвески передний правый Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 8K0407156C |
|---|
в отличном состоянии, оригинал!
2 месяца назад
Рычаг задний левый Audi A6 C7 (S6,RS6) 2011-2014
31 BYN
| Ориг. номера | 8K0501529L |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку.
2 месяца назад
Рычаг задний левый Audi A6 C7 2011-2014
30 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
VAG оригинал, хорошие сайлентблоки
Подходит
еще на 11 авто
3 дня назад
Снята с авто (5 фото)
Рычаг передний правый Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 8K0407694AE |
|---|
Правый. Из Японии, гарантия, помощь в отправке!
Рычаг передний левый нижний Audi A6 C7 2011-2014
104 BYN
| Ориг. номера | 8K0407695H |
|---|
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0121485AB, 4G0121449M |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121157AD, 1K0121113A, 03L121157AB и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H907801, 4H907801F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 4G0035193E, 4G0035193, 4G0927137 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления светом Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907357A, 4H0907357 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122096E, 4G0122293AB |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Полуось передняя левая Audi A6 C7 2011-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0407271E, 4G0407271 |
|---|
В хорошем состоянии. Без дефектов.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293F, 4G0121049AG, 4G0121140A |
|---|
Комплектность как на фото. На одном патрубке есть порез.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (подача) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145771AS |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Бачок расширительный Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0121403G, 4G0121403 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L121157AA, 03L121157AH |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 03L906018LB, 0281017945, 03L906018JL |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двигателя Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2971072FH |
|---|
Есть пара обрезанных фишек. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5807309 |
|---|
Немного подмят с одной стороны.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
17 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941005D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие сколы. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0505235P, 4G0511305 |
|---|
Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L117021D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок комфорта Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907064CN, 4H0907064, 4G5907368 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Бачок омывателя Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K5955647, 3B7955681, 4G8955451D и ещё 1 |
|---|
Под омыватель фар. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «подвеска»