Проводка двери Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 4G5971035AH
58 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 2011-2014
300 BYN
| Ориг. номера | 95B971030AG |
|---|
Подходит
еще на 162 авто
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 2011-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 4M0971030GC |
|---|
Пассажир
Под камеру 360•
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Жгут проводки двери задний Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G5971687AJ |
|---|
в отличном состоянии, оригинал!
месяц назад
Проводка двери Audi A6 C7/4G 2011-2014
39 BYN
Есть все 4 шт. Цена за 1 шт. Отличное состояние. Швеция. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Проводка двери передней левой Audi A6 C7 2011-2014
90 BYN
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Дверная проводка задней левой Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G5971687BH |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Жгут проводки двери задний Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G5971687T |
|---|
Оригинал, в рабочем состоянии
Дверная проводка задней левой Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G5971687BH |
|---|
/задняя дверь/лево=право/.
Подходит
еще на 2 авто
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 (S6,RS6) 2011-2014
93 BYN
| Ориг. номера | 4G5971030AK |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Под заказ
Жгут проводки двери задний Audi A6 4G C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G5971687AJ |
|---|
Оригинал в отличном состоянии жгут коса проводов двери ауди а6 ц7
месяц назад
Проводка двери передней левой Audi A6 C7/4G 2011-2014
64 BYN
| Ориг. номера | 4G5971029CA, 4G0971765, 4G5971035AS |
|---|
Под контурную подсветку. Дефект фиксатора кузовной фишки(зафиксирует, но снять будет сложно). Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед...
-3%
Проводка двери задней правой Audi A6 C7 2011-2014
скидка только на CARRO
С R ЗАДНЕЙ ДВЕРИ
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Audi A6 C7 2011-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 8X0419091M, 8X0419091 |
|---|
S-line, с лепестками. В хорошем состоянии. Есть небольшие потертости.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0317021M |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное правое Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
6 контактов. Треснут повторитель поворота. Англия, правый руль. Предоставим больше фото и видео по запросу. Без авто складывания.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара правая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941006D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие царапины. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двигателя Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2971072FH |
|---|
Есть пара обрезанных фишек. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 2011-2014
20 BYN
| Ориг. номера | 4G5807454B |
|---|
Правый. Дефект 1 направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5807309 |
|---|
Немного подмят с одной стороны.
Снята с авто (1 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0121485AB, 4G0121449M |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок охлаждения Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 4G2819350Q |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления светом Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907357A, 4H0907357 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0810172A |
|---|
Присутствует незначительный надрыв.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121447AM |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Полка багажника Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863411E, 4G5863411 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122096E, 4G0122293AB |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 2011-2014
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857740A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941005D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие сколы. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний правый Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0505432A |
|---|
В хорошем состоянии. Дефект кожуха. Комплектность как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Audi A6 C7 2011-2014
464 BYN
Родной окрас. В отличном состоянии. Продается в сборе. Стекло As2. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Электромагнитный клапан Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4H0121671B |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Заглушка решетки бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0807246 |
|---|
Правая. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145736AA |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Стекло заднее Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
AS 2. Наклеена тонировочная пленка. Присутствуют мелкие царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «электрика»