Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 4G5807454B
20 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Правый. Дефект 1 направляющей.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
-15%
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 (S6,RS6) 2011-2014
| Ориг. номера | 4G9807393LH |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. L.
3 дня назад
Кронштейн бампера правый задний Audi A6 2011-2014
19 BYN
| Ориг. номера | 4G5807394 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
Кронштейн бампера правый задний Audi A6 2011-2014
19 BYN
| Ориг. номера | 4G5807890 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Под заказ
Кронштейн переднего бампера правый Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0807096F |
|---|
S LINE ПОСЛЕ 2014 ГОДА
3 дня назад
Кронштейн бампера правый задний Audi A6 2011-2014
19 BYN
| Ориг. номера | 4G5807454B |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Под заказ
Кронштейн бампера задний правый Audi A6 4G C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G5807454A |
|---|
оригинал, отличное состояние, направляющая, ауди С7
2 дня назад
Кронштейн бампера левый задний Audi A6 2011-2014
28 BYN
| Ориг. номера | 4G5807393A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Кронштейн бампера правый задний Audi A6 2011-2014
19 BYN
| Ориг. номера | 4G5807394 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7/4G 2011-2014
32 BYN
| Ориг. номера | 4G9807453 |
|---|
ЛЕВЫЙ. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
22 дня назад
Нет фото
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 2011-2014
45 BYN
| Ориг. номера | 4G0807283, 4G5807393 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863992A, 4G5863888A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Полуось передняя левая Audi A6 C7 2011-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0407271E, 4G0407271 |
|---|
В хорошем состоянии. Без дефектов.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 0263678038, 1030052175, 4G8920950 |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной передний правый Audi A6 C7 2011-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 4G0106AK |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок воздушного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0129615D, 4G0103493H |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5807309 |
|---|
Немного подмят с одной стороны.
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 4G0035193E, 4G0035193, 4G0927137 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805D, 4G8857805 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления светом Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907357A, 4H0907357 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Полка багажника Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863411E, 4G5863411 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867240A |
|---|
В хорошем состоянии.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Под диски 300мм.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121447AM |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L117021D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 03L130277J, 0445110369 |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Audi A6 C7 2011-2014
464 BYN
Родной окрас. В хорошем состоянии. Присутствует транспортировочный нюанс фото 5. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «кузовщина»