Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 4G0121447AM
34 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
17 дней назад
Нет фото
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
45 BYN
| Ориг. номера | 06E121065Q |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 06E121030H |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
17 BYN
| Ориг. номера | 4G0121449P |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 079131055DE |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
69 BYN
| Ориг. номера | 4G1819350BF |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 06E133790AA |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0819350AB |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
-5%
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 2011-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06J103221A |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAE, CDN. 2.0 Турбо бензин. 177 л.с. (130кВт).
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0122058D, 4G0122062A |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
48 BYN
| Ориг. номера | 4G1611931C |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7/4G 2011-2014
32 BYN
| Ориг. номера | 4G0121449M |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
69 BYN
| Ориг. номера | 4G0121448AH |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Шланг (трубка) АКПП Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0121485AB, 4G0121449M |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Бачок омывателя Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K5955647, 3B7955681, 4G8955451D и ещё 1 |
|---|
Под омыватель фар. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 2011-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 8K0857755F |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0810172A |
|---|
Присутствует незначительный надрыв.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293F, 4G0121049AG, 4G0121140A |
|---|
Комплектность как на фото. На одном патрубке есть порез.
Снята с авто (1 фото)
Полуось передняя правая Audi A6 C7 2011-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0407271E, 4G0407271 |
|---|
В хорошем состоянии. Без дефектов.
Снята с авто (1 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0857051, 4H0035399 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок комфорта Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907064CN, 4H0907064, 4G5907368 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пепельница Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0863273, 4G0864131 |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствует маленькая вмятина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 2011-2014
20 BYN
| Ориг. номера | 4G5807454B |
|---|
Правый. Дефект 1 направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Полуось передняя левая Audi A6 C7 2011-2014
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0407271E, 4G0407271 |
|---|
В хорошем состоянии. Без дефектов.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Audi A6 C7 2011-2014
464 BYN
Родной окрас. В хорошем состоянии. Присутствует транспортировочный нюанс фото 5. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0317021M |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (подача) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145771AS |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «система охлаждения»