Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 8K0122293F
34 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Комплектность как на фото. На одном патрубке есть порез.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
месяц назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7/4G 2011-2014
32 BYN
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
день назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
30 BYN
| Ориг. номера | 06E121044AB |
|---|
1. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
день назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
210 BYN
| Ориг. номера | 06E121045AS |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
104 BYN
| Ориг. номера | 4G1611931E |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
48 BYN
| Ориг. номера | 4G1611931C |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
-5%
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 2011-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06J103221A |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAE, CDN. 2.0 Турбо бензин. 177 л.с. (130кВт).
день назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 06E1318319 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 2 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0819350AB |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121447AM |
|---|
В хорошем состоянии.
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
86 BYN
| Ориг. номера | 4G1819350AT |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7/4G 2011-2014
32 BYN
| Ориг. номера | 4G0121448BA |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 079131605BB |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Крышка (дверь) багажника Audi A6 C7 2011-2014
145 BYN
В хорошем состоянии. Родной окрас. Продается в сборе. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной передний правый Audi A6 C7 2011-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 4G0106AK |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 03L201360AF |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0971845A, 4G0971845 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H907801, 4H907801F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 03L130277J, 0445110369 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Шумоизоляция (термозащита) Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0804160A |
|---|
Актуальное состояние на фото.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5863887A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Полка багажника Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863411E, 4G5863411 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний левый Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0505431A |
|---|
В хорошем состоянии. Дефект кожуха. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L121157AA, 03L121157AH |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Петля крышки багажника Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5827301 |
|---|
Левая. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121071B, 4G0122101G, 03L121151AP |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867240A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122096E, 4G0122293AB |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121157AD, 1K0121113A, 03L121157AB и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка декоративная салона Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0863306 |
|---|
Кожа. В хорошем состоянии. Присутствуют мелкие вмятинки.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «система охлаждения»