Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 03L121157AA
29 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4
2.0 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
A4, B8 (2007-2012)
2.0 л., DTi, дизель, МКПП, универсал, передний привод, левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
2.0 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, седан, левый руль
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
69 BYN
| Ориг. номера | 4G0121481AP |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
17 BYN
| Ориг. номера | 06E121083G |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Audi A6 C7/4G 2011-2014
112 BYN
| Ориг. номера | 4G0121081AF |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
104 BYN
| Ориг. номера | 06E121083F |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Трубка охлаждающей жидкости Audi A6 4G/C7 2011-2014
138 BYN
| Ориг. номера | 06E121045AJ |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
104 BYN
| Ориг. номера | 079121071CM |
|---|
Подходит
еще на 7 авто
Трубка охлаждающей жидкости Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0121071AA |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Трубка системы охлаждения Audi A6 4G C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0121485AB |
|---|
Оригинал трубка шланг ауди а6 ц7
Трубка охлаждающей жидкости Audi A6 4G/C7 2011-2014
69 BYN
| Ориг. номера | 4G0121071Q |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
69 BYN
| Ориг. номера | 059121069, 4G0121447AK |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121481P |
|---|
Подходит
еще на 5 авто
Трубка охлаждающей жидкости Audi A6 4G/C7 2011-2014
86 BYN
| Ориг. номера | 4G0819377Q |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог Audi A6 C7 2011-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 4G0853860F, 4G0853856F, 4G0853860 и ещё 1 |
|---|
Правая. Присутствуют царапины и потертости.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867240A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Электромагнитный клапан Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4H0121671B |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0505235P, 4G0511305 |
|---|
Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5971821 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G0713077 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Стабилизатор передний Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
В хорошем состоянии. Минимальная ржавчина. Комплектность как на фото. Толщина 28.2.
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной передний левый Audi A6 C7 2011-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 4G0105AK |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 03L906018LB, 0281017945, 03L906018JL |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0857051, 4H0035399 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Полка багажника Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863411E, 4G5863411 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941005D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие сколы. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 2011-2014
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857740A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043AB, 4G0820043 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 2011-2014
20 BYN
| Ориг. номера | 4G5807454B |
|---|
Правый. Дефект 1 направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121071B, 4G0122101G, 03L121151AP |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний левый Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0505431A |
|---|
В хорошем состоянии. Дефект кожуха. Комплектность как на фото.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний правый Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Под диски 300мм.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «система охлаждения»