Шланг (трубка) АКПП Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 4G0317818AE
58 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Трубка акпп Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0317817Q |
|---|
Оригинал в отличном состоянии без дефектов Audi A6 Ауди А6 C7 Ц7
Под заказ
Трубка акпп Audi A6 4G C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0317818T |
|---|
Оригинал трубка маслопровода акпп коробки патрубок ауди а6 ц7
месяц назад
Шланг (трубка) АКПП Audi A6 C7/4G 2011-2014
128 BYN
| Ориг. номера | 4G0317818T |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863992A, 4G5863888A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0317021M |
|---|
В хорошем состоянии.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний правый Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Под диски 300мм.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805D, 4G8857805 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 03L130277J, 0445110369 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0810172A |
|---|
Присутствует незначительный надрыв.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5971821 |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Двигатель Audi A6 C7 2011-2014
2 610 BYN
| Ориг. номера | CGL, CGLA |
|---|
Из Европы. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу. Так же есть фото с эндоскопа(присутствует немного ржавчины в цилиндрах)
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121447AM |
|---|
В хорошем состоянии.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Под диски 300мм.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121071B, 4G0122101G, 03L121151AP |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 0263678038, 1030052175, 4G8920950 |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления светом Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907357A, 4H0907357 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 03L201360AF |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0857051, 4H0035399 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «трансмиссия»