Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 03L121157AD
58 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A5, F5 (2016-2020)
2.0 л., бензин, АКПП, купе, левый руль
Audi
A4, B9 (2015-2020)
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B8 (2007-2012)
2.0 л., левый руль
Audi
A4
2.0 л., левый руль
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
2 месяца назад
-49%
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
Сломан носик
Трубка топливного клапанаЗапчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Подходит
еще на 5 авто
Минск
Частное лицо
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 079131055DE, 4G0611931AL |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0819342C |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
19 дней назад
Нет фото
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
180 BYN
| Ориг. номера | 06E1318319 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 2 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0122056 |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 06E121030H |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 079133394DA, 079133394DD |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
52 BYN
| Ориг. номера | 4G0122058D, 4G0122062A |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
9 BYN
| Ориг. номера | 06E121083Q |
|---|
пара. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0941718C |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
17 BYN
| Ориг. номера | 4F0122293C, 4G0121049Q, 4G0122293P |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 4G/C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 079145712 |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
-28%
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
| Ориг. номера | 4G0122101 |
|---|
Оригинальная деталь. Из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Патрубок охлаждения Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 4G2819350Q |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0810172A |
|---|
Присутствует незначительный надрыв.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293F, 4G0121049AG, 4G0121140A |
|---|
Комплектность как на фото. На одном патрубке есть порез.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0317021M |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной передний правый Audi A6 C7 2011-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 4G0106AK |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний правый Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0505432A |
|---|
В хорошем состоянии. Дефект кожуха. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0505235P, 4G0511305 |
|---|
Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5807309 |
|---|
Немного подмят с одной стороны.
Снята с авто (1 фото)
Стабилизатор передний Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
В хорошем состоянии. Минимальная ржавчина. Комплектность как на фото. Толщина 28.2.
Снята с авто (1 фото)
Теплообменник масляного фильтра Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L117021D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 2011-2014
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857740A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5971821 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145736AA |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5863887A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «система охлаждения»