Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC, 4G0959851
23 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014
450 BYN
| Ориг. номера | 7PP959858AE |
|---|
Porsche оригинал
Подходит
еще на 220 авто
месяц назад
Кнопка стеклоподъемника переднего левого Audi A6 C7/4G 2011-2014
64 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4H0959855A |
|---|
Артикул 100483. - - - 4H0959855 A 4G0959855 - - - Кнопка стеклоподъемника передняя левая L. Снята с Audi Q3 8U 2014 г. - - - Есть 4 на выбор..
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 8U0959851A |
|---|
Артикул 100554. - - - 8U0959851 A - - - Блок управления стеклоподъемниками. Блок кнопок. Кнопки стеклоподъемников. Снят с Audi Q3 8U 2014 г. .
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 8U0959851A |
|---|
Артикул 100554. - - - 8U0959851 A - - - Блок управления стеклоподъемниками. Блок кнопок. Кнопки стеклоподъемников. Снят с Audi Q3 8U 2014 г. .
2 месяца назад
-5%
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Audi A6 C7 2011-2014
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4K0959851 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия.
Подходит
еще на 2 авто
21 день назад
Нет фото
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 2011-2014
71 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
21 день назад
Нет фото
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 2011-2014
60 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-15%
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 (S6,RS6) 2011-2014
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Audi A6 C7 2011-2014
30 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 5 авто
-3%
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Audi A6 C7 2011-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
С L ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ,НА 4 СТЕКЛОПОДЪЁМНИКА
Подходит
еще на 1 авто
-5%
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Audi A6 C7 2011-2014
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия
Подходит
еще на 5 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0810172A |
|---|
Присутствует незначительный надрыв.
Снята с авто (1 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G2919610 |
|---|
Англия, правый руль. Комплектность как на фото. На запчасти.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Audi A6 C7 2011-2014
464 BYN
Родной окрас. В хорошем состоянии. Присутствует транспортировочный нюанс фото 5. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145736AA |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5971821 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H907801, 4H907801F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок комфорта Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907064CN, 4H0907064, 4G5907368 |
|---|
В хорошем состоянии.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941005D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие сколы. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор передний Audi A6 C7 2011-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0413031 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805D, 4G8857805 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Заглушка решетки бампера Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0807246 |
|---|
Правая. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двигателя Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2971072FH |
|---|
Есть пара обрезанных фишек. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L121157AA, 03L121157AH |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 03L121071B, 4G0122101G, 03L121151AP |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Audi A6 C7 2011-2014
290 BYN
| Ориг. номера | 8X0419091M, 8X0419091 |
|---|
S-line, с лепестками. В хорошем состоянии. Есть небольшие потертости.
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Audi A6 C7 2011-2014
116 BYN
| Ориг. номера | 4G0035193E, 4G0035193, 4G0927137 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя левая Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0867767 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог Audi A6 C7 2011-2014
232 BYN
| Ориг. номера | 4G0853860F, 4G0853856F, 4G0853860 и ещё 1 |
|---|
Правая. Присутствуют царапины и потертости.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0121447AM |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «салон»