Стекло заднее Audi A6 C7 2011-2014 2.0 л. CGLC
116 BYN
В наличии
Минск
Примечание
AS 2. Наклеена тонировочная пленка. Присутствуют мелкие царапины.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Стекло кузовное заднее Audi A6 C7 2011-2014
173 BYN
| Ориг. номера | 4G5845501 |
|---|
/AS2/12г./.
Подходит
еще на 2 авто
Стекло кузовное левое Audi A6 C7 2011-2014
150 BYN
| Ориг. номера | 8U0845299 |
|---|
AS2
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Стекло кузовное боковое левое Audi A6 C7/4G 2011-2014
64 BYN
AS2. 1г. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
23 дня назад
Стекло кузовное боковое правое Audi A6 C7 (S6,RS6) 2011-2014
108 BYN
| Ориг. номера | 43R00082 |
|---|
Гарантия на проверку и установку.AS2.
Стекло кузовное заднее левое Audi A6 C7 2011-2014
210 BYN
| Ориг. номера | 95B845297DH |
|---|
AS3( чёрное)
Подходит
еще на 83 авто
Стекло заднее Audi A6 4G/C7 2011-2014
173 BYN
| Ориг. номера | 4G5845501 |
|---|
/AS2/15г./Седан/.
Подходит
еще на 2 авто
Стекло кузовное заднее правое Audi A6 C7 2011-2014
210 BYN
| Ориг. номера | 95B845298DB |
|---|
AS3( чёрное)
Подходит
еще на 82 авто
3 дня назад
Стекло кузовное боковое левое заднее Audi A6 2011-2014
26 BYN
| Ориг. номера | 4G9845299J |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Стекло кузовное заднее Audi A6 C7 2011-2014
173 BYN
| Ориг. номера | 4G5845501 |
|---|
/AS2/Седан/.
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 2011-2014 T42851
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043AB, 4G0820043 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления светом Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0907357A, 4H0907357 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Петля крышки багажника Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5827302 |
|---|
Правая. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 03L906018LB, 0281017945, 03L906018JL |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 2011-2014
29 BYN
| Ориг. номера | 03L145736AA |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 2011-2014
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5863992A, 4G5863888A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 2011-2014
43 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805D, 4G8857805 |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Audi A6 C7 2011-2014
464 BYN
Родной окрас. В отличном состоянии. Продается в сборе. Стекло As2. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 2011-2014
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной передний левый Audi A6 C7 2011-2014
72 BYN
| Ориг. номера | 4G0105AK |
|---|
В хорошем состоянии.
13 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара правая Audi A6 C7 2011-2014
667 BYN
| Ориг. номера | 4G0907697D, 8K0941597E, 4G0941006D |
|---|
В хорошем состоянии. Мелкие царапины. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C7 2011-2014
174 BYN
| Ориг. номера | 4G5945095A |
|---|
Не оригинал, DEPO. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 2011-2014
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0505235P, 4G0511305 |
|---|
Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 2011-2014
34 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293F, 4G0121049AG, 4G0121140A |
|---|
Комплектность как на фото. На одном патрубке есть порез.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 2011-2014
14 BYN
| Ориг. номера | 8K0857755F |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 в разделе «стекла»