А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53A67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | K53H, 0K75767740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55261R06 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95610-FD400 |
|---|
| Ориг. номера | AS2 |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, A83DC35A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55334800E |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»