А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 55250736, 55250741 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55215250F |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A60960A |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | 0K56A33980B |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «топливная система»