А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K2A167740, 0K55267740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55215250F |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B664H0A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»