А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K55X50071 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55334800E |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | K53A58410 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, D04253E1 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «топливная система»