А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53B64320BWQ |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B55310, 0K53A6481Y, 0K53A6481X |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 55250736, 55250741 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, A83DC35A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55X50071 |
|---|
| Ориг. номера | 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B664H0A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55334800E |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «аудио, видео, медиа»