Корпус масляного фильтра Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 03N117021B
72 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
месяц назад
Корпус масляного фильтра Audi A6 C7 (S6,RS6) 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | 06L903143A |
|---|
Как на фото, с мотора CNC. Отправка в регионы, даём гарантию на наши зч. Возможна установка запчасти на нашем СТО. Будьте готовы назвать артикул зч.
-5%
Корпус масляного фильтра Audi A6 2014-2018
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03N115389N |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , DDCA, DDCB, DDDA, DEUB, DEUA, DESA, DEUC, DETA, CZHA, DETB.. 2.0 TDI. 100к...
месяц назад
Корпус масляного фильтра Audi A6 4G/C7 2014-2018
60 BYN
| Ориг. номера | 0B5325060C, 0B5325240B |
|---|
КПП. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Корпус масляного фильтра Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
320 BYN
| Ориг. номера | 03N115389N |
|---|
С радиатором и датчиками. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Диск тормозной передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
В неплохом состоянии. Толщина 28.6мм без учета кромки.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5971030, 4G5971030DJ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Балка под радиатор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 8K0199521 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель антенны Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G9035225D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Стабилизатор передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0411309F |
|---|
В хорошем состоянии. Толщина 27.2мм.
Снята с авто (1 фото)
Натяжитель ремня генератора Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 04L903315 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик заслонки печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | CZ113930 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088K |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9827279 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9807454G |
|---|
Правый. Дефект одной направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9807309 |
|---|
Небольшая примятость по центру.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BK |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней левой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0837885 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0122293B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Глушитель Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
319 BYN
| Ориг. номера | 8K0253144M, 4G0253611H, 4G0253612H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Провод высоковольтный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G2971111C |
|---|
С рулевой рейки. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122055D |
|---|
Дефект 1 патрубка. Комплектность как на фото.
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
348 BYN
| Ориг. номера | 4G0907397R, 4G0941005G |
|---|
Паяны крепления, царапины. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863990, 4G9863880, 4G9885682 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0145919AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G2713041AM, 4G2713463A |
|---|
Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления AdBlue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0907355G, 4G0907355 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Ниша запасного колеса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G9863547 |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствует незначительный нюанс.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «двигатель»