Провод высоковольтный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G2971111C
145 BYN
В наличии
Минск
Примечание
С рулевой рейки. В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
2 месяца назад
-49%
Провод высоковольтный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
| Ориг. номера | 4G0971225G |
|---|
Запчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Подходит
еще на 4 авто
Минск
Частное лицо
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CC |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G2713041AM, 4G2713463A |
|---|
Комплектность как на фото.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Компрессор кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
464 BYN
| Ориг. номера | 4G0260805T |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
870 BYN
| Ориг. номера | 4G0807521, 4G9807511 |
|---|
S-line. Вторичный окрас. Присутствуют царапины. Есть надрыв одного крепления. Предоставим больше фото и видео по запросу. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857739A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
11 BYN
| Ориг. номера | 4D0947105A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G9807453G |
|---|
Левый. Дефект одной направляющей.
20 часов назад
Снята с авто (1 фото)
Глушитель Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
261 BYN
| Ориг. номера | 8K0253144M, 4G0253611H, 4G0253612H |
|---|
В хорошем состоянии.
2 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик заслонки печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | CZ113930 |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863879, 4G9885681, 4G9863989 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Корпус термостата Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 04L121111H, 04L121026R |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L145736H |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
290 BYN
Родной окрас. Присутствуют маленькие транспортировочные вмятинки и царапины. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
В хорошем состоянии. Стоимость указана за комплект.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9807309 |
|---|
Небольшая примятость по центру.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок воздушного фильтра Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0129615J |
|---|
Актуальное состояние на фото.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0511305L, 4G0505235P, 4G0505235 и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G9861303 |
|---|
В хорошем состоянии. Левый.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
8 BYN
| Ориг. номера | 4H0907801L, 4H0907801 |
|---|
Сломано одно крепление.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «электрика»