Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G0820043CC
174 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
5 дней назад
Блок управления печки и климат-контроля AUDI A6 C7 C7 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CD |
|---|
Страна происхождения: Англия.
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 4G/C7 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CG |
|---|
2х зонный! Отличное состояние!.
Подходит
еще на 4 авто
-5%
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4G0820043AJ |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия.
Подходит
еще на 1 авто
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
45 BYN
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
Блок управления климой задней части салона
Подходит
еще на 450 авто
8 дней назад
Переключатель отопителя (печки) Audi A6 2014-2018
28 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043BP |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
45 BYN
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
задняя
Подходит
еще на 450 авто
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
45 BYN
| Ориг. номера | 4L0919158AD |
|---|
Блок управления климой задней части салона
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления климат-контролем Audi A6 C7 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043BJ |
|---|
Блок управления климатом
-5%
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4G0820043BH |
|---|
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
240 BYN
| Ориг. номера | 4M0820043J |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
320 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CD |
|---|
Передний. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0407156C |
|---|
В хорошем состоянии.
17 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
348 BYN
| Ориг. номера | 4G0907397R, 4G0941005G |
|---|
Паяны крепления, царапины. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Провод высоковольтный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G2971111C |
|---|
С рулевой рейки. В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9807309 |
|---|
Небольшая примятость по центру.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Защита днища Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0825208 |
|---|
Правая. Надорвано одно крепление.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0121400R, 4G0121447BN |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок воздушного фильтра Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0129615J |
|---|
Актуальное состояние на фото.
Снята с авто (1 фото)
Бачок омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G8955451E, 4G8955451 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857739A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0260707BS |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
1 160 BYN
Универсал. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Не хватает боковой накладки с заднего ряда левой. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
8 BYN
| Ориг. номера | 4H0907801L, 4H0907801 |
|---|
Сломано одно крепление.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок вентиляции картера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L103493F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8R0505311F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0947111 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088J |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0505432C, 4G0505436C |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Тепловой экран глушителя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
40 BYN
| Ориг. номера | 4G0201308, 4G0201308G |
|---|
Минимальный дефект креплений.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0145931G, 4G0145909B, 4G0145910B |
|---|
В хорошем состоянии, комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Пепельница Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0863273A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины. Комплектность как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
232 BYN
| Ориг. номера | 4G0927137, 4G1035192, 4G1035192A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Стекло кузовное заднее левое Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9845297 |
|---|
AS2. Присутствуют мелкие царапины, дефект резинки.
Снята с авто (1 фото)
Горловина бачка омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G2955462 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «салон»