Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G0906088J
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Датчик давления (температуры) выхлопных газов Audi A6 4G/C7 2014-2018
104 BYN
| Ориг. номера | 8K0906088C |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Датчик давления (температуры) выхлопных газов Audi A6 4G/C7 2014-2018
138 BYN
| Ориг. номера | 059906088BB |
|---|
Подходит
еще на 7 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 059906088CE |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 059906088CP |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088A |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Датчик температуры выхлопных газов Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
128 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088J |
|---|
Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088AB |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Датчик температуры выхлопных газов Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
128 BYN
| Ориг. номера | 04L906088DR |
|---|
Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 4H0906088AB |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 059906088AA |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088K |
|---|
В хорошем состоянии.
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
105 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088N |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 059906088CN |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Тепловой экран глушителя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
40 BYN
| Ориг. номера | 4G0201308, 4G0201308G |
|---|
Минимальный дефект креплений.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5971030, 4G5971030DJ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122055D |
|---|
Дефект 1 патрубка. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G9861303 |
|---|
В хорошем состоянии. Левый.
Снята с авто (1 фото)
Направляющая шторки багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9863560A, 933811-103, 933812-103 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
В хорошем состоянии. Стоимость указана за комплект.
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 1T0907503A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Корпус термостата Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 04L121111H, 04L121026R |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0971845A, 4G0971845 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0122293B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BJ |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
17 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 32337647C, 4G5AH |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505324H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G9807453G |
|---|
Левый. Дефект одной направляющей.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
1 160 BYN
Универсал. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Не хватает боковой накладки с заднего ряда левой. Предоставим больше фото и видео по запросу.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863879, 4G9885681, 4G9863989 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Стекло кузовное заднее левое Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9845297 |
|---|
AS2. Присутствуют мелкие царапины, дефект резинки.
Снята с авто (1 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G2919610E, 4G2919610 |
|---|
Англия, правый руль. Комплектность как на фото. На запчасти.
17 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867240A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Стабилизатор передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0411309F |
|---|
В хорошем состоянии. Толщина 27.2мм.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CC |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Диск тормозной передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
В неплохом состоянии. Толщина 28.6мм без учета кромки.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0941509 |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «выхлопная система»