Комплект сидений (салон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA
1 160 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Универсал. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Не хватает боковой накладки с заднего ряда левой. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
2 дня назад
Салон (комплект сидений) AUDI A6 C7 C7 2014-2018
713 BYN
| Ориг. номера | 8K0881105S, 8K0881106S, 4G0885405CQ и ещё 1 |
|---|
Страна происхождения: Англия.
2 месяца назад
-3%
Комплект сидений (салон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Балка под радиатор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 8K0199521 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Насос AdBlue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 4077801AE, 4G0971765E, 7660148AE |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088J |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 04L121071H |
|---|
В хорошем состоянии
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827852E, 0390204123 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двери передней правой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G5971030, 4G5971030DJ |
|---|
В хорошем состоянии.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 32337647C, 4G6AH |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863990, 4G9863880, 4G9885682 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 1T0907503A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Тепловой экран глушителя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
40 BYN
| Ориг. номера | 4G0201308, 4G0201308G |
|---|
Минимальный дефект креплений.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0122293B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G8857805H |
|---|
В хорошем состоянии.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
870 BYN
| Ориг. номера | 4G0807521, 4G9807511 |
|---|
S-line. Вторичный окрас. Присутствуют царапины. Есть надрыв одного крепления. Предоставим больше фото и видео по запросу. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G2713041AM, 4G2713463A |
|---|
Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок вентиляции картера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L103493F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0145919AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L122157AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Впускной коллектор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 04L131501S, 04L129766AD |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Диск тормозной передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
В неплохом состоянии. Толщина 28.6мм без учета кромки.
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0971845A, 4G0971845 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок интерфейса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G5907468, 4G5907468E |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9513035 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
В хорошем состоянии. Стоимость указана за комплект.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «салон»