Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G0906088K
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088AA |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 059906088CE |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 059906051H |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088AA |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 059906088CP |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
105 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088N |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Датчик температуры выхлопных газов Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
128 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088J |
|---|
Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088J |
|---|
В хорошем состоянии.
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
105 BYN
| Ориг. номера | 4M0906088N |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
120 BYN
| Ориг. номера | 059906088CP |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 059906088CN |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
90 BYN
| Ориг. номера | 059906088CT |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Датчик давления (температуры) выхлопных газов Audi A6 4G/C7 2014-2018
138 BYN
| Ориг. номера | 059906088BB |
|---|
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857739A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 32337647C, 4G5AH |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
609 BYN
| Ориг. номера | 4G9945095E |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0959851 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Балка задняя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0511305L, 4G0505235P, 4G0505235 и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Поверхностная ржавчина. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Дроссельная заслонка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L128063T, 04L128059T |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
8 BYN
| Ориг. номера | 4H0907801L, 4H0907801 |
|---|
Сломано одно крепление.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Дисплей Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G2919601, 4G2919601T |
|---|
Рестайлинг. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0122101AE |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122055D |
|---|
Дефект 1 патрубка. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CC |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Горловина бачка омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G2955462 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
11 BYN
| Ориг. номера | 4D0947105A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827852E, 0390204123 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BJ |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0145931G, 4G0145909B, 4G0145910B |
|---|
В хорошем состоянии, комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор капота Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G8823359A |
|---|
В хорошем состоянии. 380N.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0121400R, 4G0121447BN |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BK |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863879, 4G9885681, 4G9863989 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «выхлопная система»