Ниша запасного колеса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G9863547
145 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии. Присутствует незначительный нюанс.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9807454G |
|---|
Правый. Дефект одной направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Глушитель Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
319 BYN
| Ориг. номера | 8K0253144M, 4G0253611H, 4G0253612H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0867240A |
|---|
В хорошем состоянии.
день назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель антенны Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G9035225D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
11 BYN
| Ориг. номера | 4D0947105A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пепельница Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0863273A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Декоративная крышка двигателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 03L103925 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0953512 |
|---|
Комплектность как на фото. Присутствует небольшое вздутие.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088A |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9513035 |
|---|
В хорошем состоянии.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фара правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
348 BYN
| Ориг. номера | 4G0907397R, 4G0941006G |
|---|
Паяны крепления, царапины. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0505435C, 4G0505431C |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Испаритель кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0820181A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863879, 4G9885681, 4G9863989 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G2713041AM, 4G2713463A |
|---|
Комплектность как на фото.
день назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Датчик дорожного просвета Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 1T0907503A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Насос AdBlue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 4077801AE, 4G0971765E, 7660148AE |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
870 BYN
| Ориг. номера | 4G0807521, 4G9807511 |
|---|
S-line. Вторичный окрас. Присутствуют царапины. Есть надрыв одного крепления. Предоставим больше фото и видео по запросу. Комплектность как на фото.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0145919AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9864797, 4G9864106A, 4G9864105A |
|---|
Дефект одного уха. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Дроссельная заслонка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L128063T, 04L128059T |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L122157AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «салон»