Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G9861529
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Снята с авто (1 фото)
Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9864797, 4G9864106A, 4G9864105A |
|---|
Дефект одного уха. Комплектность как на фото.
Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
240 BYN
| Ориг. номера | 95B861531 |
|---|
Подходит
еще на 190 авто
месяц назад
Пол багажника Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
224 BYN
| Ориг. номера | 4G5863463F |
|---|
Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пепельница Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0863273A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Переключатель света Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0941531 |
|---|
Без регулировки яркости.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0947111 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BJ |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок воздушного фильтра Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0129615J |
|---|
Актуальное состояние на фото.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Испаритель кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0820181A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Насос AdBlue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 4077801AE, 4G0971765E, 7660148AE |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Усилитель заднего бампера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G9807309 |
|---|
Небольшая примятость по центру.
3 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок вентиляции картера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L103493F |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863990, 4G9863880, 4G9885682 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827852E, 0390204123 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9827279 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0505432C, 4G0505436C |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863879, 4G9885681, 4G9863989 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Впускной коллектор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 04L131501S, 04L129766AD |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ниша запасного колеса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G9863547 |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствует незначительный нюанс.
Снята с авто (1 фото)
Стекло кузовное заднее левое Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9845297 |
|---|
AS2. Присутствуют мелкие царапины, дефект резинки.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L122157AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ограничитель открывания двери передней Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
20 BYN
| Ориг. номера | 4G0837267 |
|---|
В хорошем состоянии.
3 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кнопка открытия багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0959831 |
|---|
В хорошем состоянии.
12 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 32337647C, 4G6AH |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «салон»