Минусовой провод АКБ IBS (клема) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 4M0915181B
141 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Снята с авто (2 фото)
Клемма аккумулятора минус Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 99161101402 |
|---|
Отличное состояние
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Четверть передняя левая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
21 029 BYN
| Ориг. номера | 99150139101, 99150139201, 99150142100 и ещё 6 |
|---|
Передняя часть кузова ( корыто ) в сборе, продается только в сборе, как на фото.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крепления порога Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 982854943, 982854944, 982854945 |
|---|
Отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Маховик Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 454 BYN
| Ориг. номера | 982105264 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
Снята с авто (2 фото)
Трубка кондиционера Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
421 BYN
| Ориг. номера | 982260335E |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Патрубок воздушного фильтра Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 982129453, 982129531A, 982129533A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крыла Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99150355700, 99150355500, 99150355800 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Блок управления светом Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 7PP907357K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Патрубок охлаждения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 982121049 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Воздуховод Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
106 BYN
| Ориг. номера | 982820157A, 982820158A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 7PP035415F, 981555575, 981555576 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Осталась только правая. Пассажирская сторона!
Цена за штуку.
Цена без динамика
Снята с авто (2 фото)
Защита арок задняя левая (подкрылок) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 98150450501, 98150450502 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Защита днища Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 99150460600, 99150460500 |
|---|
Отличное состояние .
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Корпус воздушногo фильтра Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982129601F, 982129613C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крыла Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99150453701, 99150453801, 991504537 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн (крепление) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
88 BYN
| Ориг. номера | 99150440702 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Воздухозаборник Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 982819657B |
|---|
Отличное состояние .
Есть левый /
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Камера переднего обзора (KaFAS) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 7PP980653E |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Пол багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155105306, 98155105306A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крепления порога Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 99155561903, 99155562003 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Кулак поворотный левый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
4 206 BYN
| Ориг. номера | 99134165705, 99134713100, 99160913700 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км.
Узел подвески в сборе, как на фото: кулак поворотный, два рычага, рулевой наконечник с тягой, электроуправляемый амортизатор.
Подходит
еще на 1 авто
21 день назад
Снята с авто (2 фото)
Фонарь задний правый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 505 BYN
| Ориг. номера | 9P0945096B |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Уплотнитель двери передней правой Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99102547600 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Подушка безопасности водителя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 103 BYN
| Ориг. номера | 982880201D |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Сигнал звуковой Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 99163515901, 99163516001 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Защита днища Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 982825213, 982825213C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 98155106401 |
|---|
Отличное состояние.
Правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «электрика»