Патрубок охлаждения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 982121049
246 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Индикатор АКПП Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 991553245, 9P1858401 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Воздухозаборник Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 982819657B |
|---|
Отличное состояние .
Есть левый /
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Комплект сидений (салон) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
6 309 BYN
Отличное состояние, сидения с памятью и подогревом, вентиляции нету. Продается только комплектом, как на фото, ничего отдельно не продаем.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Ковер салонный задний Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155103517, 98155103517A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крепления порога Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 99155561903, 99155562003 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Пластик салона Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
106 BYN
| Ориг. номера | 99155315105, 98155545206, 99155315205 и ещё 15 |
|---|
Отличное состояние
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Переключатель света Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 97061353309 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 982121553J, 982121553F, 992121455 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Декоративная крышка двигателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982827015A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (2 фото)
Кулиса КПП Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 9G1426011, 9G142601110 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Капот Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
5 959 BYN
| Ориг. номера | 99151101104, 99151101104GRV |
|---|
Идеальное состояние, в родной краске, возможна установка без покраски. В сборе.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (2 фото)
Рулевая колонка Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
596 BYN
| Ориг. номера | 4H0907705K, 99134701516 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 99155510202, 99155510101 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Защита арок задняя левая (подкрылок) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 98150450501, 98150450502 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Плюсовой провод аккумулятора Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 9P0971345A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Пластик моторного отсека Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 981551433, 98155143302 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Воздуховод Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
106 BYN
| Ориг. номера | 982820157A, 982820158A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 99180309104, 991803091 |
|---|
Отличное состояние, есть левая водительская сторона
Снята с авто (2 фото)
Заливная горловина антифриза Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 982121133D |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Маховик Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 454 BYN
| Ориг. номера | 982105264 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 98155106401 |
|---|
Отличное состояние.
Правая
Снята с авто (2 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 804 BYN
| Ориг. номера | 98135205102, 98135205202, 99135105107 и ещё 5 |
|---|
Комплект томозной системы brembo, хорошее состояние не большой износ. Диски передние 330 мм диаметр и 27,5 мм остаток, диски задние 300 мм диаметр и 20 мм остаток.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Четверть задняя левая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
9 463 BYN
Отличное состояние, в родной краске
Снята с авто (2 фото)
Блок кнопок Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 991613255, 99161325550, 991613659 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99155321700, 99155321800 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Защита днища Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 982825213, 982825213C |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «система охлаждения»