Маховик Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 982105264
2 454 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Блок ABS Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 982614095A |
|---|
привязка онлайн не возможна
Снята с авто (2 фото)
Крепление аккумулятора Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 9P1804825A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Крепление заднего бампера Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 982807862 |
|---|
Отличное состояние, есть левая и правая, цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Изолятор моторного отделения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 982827014A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Датчик ускорения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99160614403 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крыла Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99150453701, 99150453801, 991504537 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Проводка салона Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
1 052 BYN
С Английской машины.
Возможна продажа по частям.
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 982803461, 99150482300, 98150463300 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 982121553J, 982121553F, 992121455 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Переключатель света Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 97061353309 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Руль Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 155 BYN
| Ориг. номера | 9P1419091FK, 95B927197B, 95B927198B и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние .
С подогревом. Кнопки отдельно не продаются!
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Крепление заднего бампера правое Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982807148, 982825730 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Пластик моторного отсека Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 981551433, 98155143302 |
|---|
Отличное состояние
22 дня назад
Снята с авто (2 фото)
Фонарь задний правый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 505 BYN
| Ориг. номера | 9P0945096B |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Подушка безопасности водителя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 103 BYN
| Ориг. номера | 982880201D |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Фонарь салона (плафон) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99113300, 01062200 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Амортизатор крышки багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 98151255105 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн (крепление) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
88 BYN
| Ориг. номера | 99150440702 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Ковер салонный задний Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155103517, 98155103517A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Клемма аккумулятора минус Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 99161101402 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Защита двигателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 991504601, 99150460107 |
|---|
Отличное состояние.
Снята с авто (2 фото)
Лючок топливного бака Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
631 BYN
| Ориг. номера | 982809930, 991201541, 991504414 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99155313102, 99155313202, 99155322101 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Крыло переднее правое Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 856 BYN
| Ориг. номера | 982821022 |
|---|
Отличное состояние.
В родной краске
Снята с авто (2 фото)
Капот Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
5 959 BYN
| Ориг. номера | 99151101104, 99151101104GRV |
|---|
Идеальное состояние, в родной краске, возможна установка без покраски. В сборе.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (2 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 804 BYN
| Ориг. номера | 98135205102, 98135205202, 99135105107 и ещё 5 |
|---|
Комплект томозной системы brembo, хорошее состояние не большой износ. Диски передние 330 мм диаметр и 27,5 мм остаток, диски задние 300 мм диаметр и 20 мм остаток.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Сигнал звуковой Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 99163515901, 99163516001 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Заливная горловина антифриза Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 982121133D |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «двигатель»