Обшивка салона Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 98155106301
141 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крыла Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99150355700, 99150355500, 99150355800 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Ковер салонный задний Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155103517, 98155103517A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Патрубок интеркулера Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 982129499, 982129498D |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Комплект сидений (салон) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
6 309 BYN
Отличное состояние, сидения с памятью и подогревом, вентиляции нету. Продается только комплектом, как на фото, ничего отдельно не продаем.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Маслозаливная горловина Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98110706008, 98110716005 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Фонарь салона (плафон) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99113300, 01062200 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 98155125103 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок управления светом Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 7PP907357K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Маслоотделитель (сапун) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99120125104 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Часы Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
1 402 BYN
| Ориг. номера | 9P9919203BC9A, 9P9919203B |
|---|
Отличное состояние, гарантия
Снята с авто (2 фото)
Блок управления ассистента смены полосы движения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 99161814505 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Четверть передняя левая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
21 029 BYN
| Ориг. номера | 99150139101, 99150139201, 99150142100 и ещё 6 |
|---|
Передняя часть кузова ( корыто ) в сборе, продается только в сборе, как на фото.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 804 BYN
| Ориг. номера | 98135205102, 98135205202, 99135105107 и ещё 5 |
|---|
Комплект томозной системы brembo, хорошее состояние не большой износ. Диски передние 330 мм диаметр и 27,5 мм остаток, диски задние 300 мм диаметр и 20 мм остаток.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 982803461, 99150482300, 98150463300 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Набор инструментов Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 9P1012106, 991551421021 |
|---|
Отличное состояние.
Комплектность как на фото
Снята с авто (2 фото)
Крыло переднее правое Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 856 BYN
| Ориг. номера | 982821022 |
|---|
Отличное состояние.
В родной краске
Снята с авто (2 фото)
Распорка кузова Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 981551245, 98155124500, 981551265 и ещё 2 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Декоративная крышка двигателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982827015A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (2 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 99180309104, 991803091 |
|---|
Отличное состояние, есть левая водительская сторона
Снята с авто (2 фото)
Ковер багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982863022, 982863022A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок комфорта Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP907064KN |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кассета радиаторов Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 804 BYN
| Ориг. номера | 982121251B, 982121252, 982121254 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние.
Пробег 30 тыс км.
Есть левая и правая.
Цена за штуку.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Пластик моторного отсека Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 981551433, 98155143302 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Защита двигателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 991504601, 99150460107 |
|---|
Отличное состояние.
Снята с авто (2 фото)
Турбина Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
3 505 BYN
| Ориг. номера | 9A212302106 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
Снята с авто (2 фото)
Испаритель кондиционера Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 94457314301 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Камера переднего обзора (KaFAS) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 7PP980653E |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «салон»