Набор инструментов Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 9P1012106
351 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
Комплектность как на фото
Комплектность как на фото
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 7PP035415F, 981555575, 981555576 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Осталась только правая. Пассажирская сторона!
Цена за штуку.
Цена без динамика
месяц назад
Снята с авто (2 фото)
Двигатель Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
31 544 BYN
| Ориг. номера | 9A210092001, 9A2100920AX, 9A2100920GO и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км. Гарантия, гтд. Возможна продажа с установкой. год 2019
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Солнцезащитный козырек Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
421 BYN
| Ориг. номера | 982857551AS, 982857552BB, OX7 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Амортизатор крышки багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 98151255105 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Воздухозаборник Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 982819657B |
|---|
Отличное состояние .
Есть левый /
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Пластик моторного отсека Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 981551433, 98155143302 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Трубка вакуумная Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 982611923, 982399467A |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Маховик Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 454 BYN
| Ориг. номера | 982105264 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
месяц назад
Снята с авто (2 фото)
АКПП Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
9 814 BYN
| Ориг. номера | 9G230001110, 9G230001111, 9G2300011CX и ещё 2 |
|---|
Отличное состояние, пробег 25 тыс км.
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 98155125103 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 982803461, 99150482300, 98150463300 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Обшивка стойки передней левая Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 982867233C, 982867234C |
|---|
На левой есть небольшой дефект.
Права в хорошем состоянии.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Трубка кондиционера Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 99157309202 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Насос антифриза дополнительный Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 04L965567, 982121030, 982121036C |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с патрубками
Снята с авто (2 фото)
Панель приборов (щиток) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 982920950R |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (2 фото)
Ковер салонный задний Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155103517, 98155103517A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок управления USB Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 5G0035953C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Защита днища Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
211 BYN
| Ориг. номера | 99150460600, 99150460500 |
|---|
Отличное состояние .
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 98155106401 |
|---|
Отличное состояние.
Правая
Снята с авто (2 фото)
Блок управления сигнализацией Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99161821005 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Декоративная крышка двигателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 982827015A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (2 фото)
Защита днища Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
316 BYN
| Ориг. номера | 991504603, 99150460300 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок управления мультимедия Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
1 753 BYN
| Ориг. номера | 9P1035035P, 9P1919606H |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (2 фото)
Маслозаливная горловина Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98110706008, 98110716005 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн (крепление) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
88 BYN
| Ориг. номера | 99150440702 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Кулак поворотный левый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
4 206 BYN
| Ориг. номера | 99134165705, 99134713100, 99160913700 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км.
Узел подвески в сборе, как на фото: кулак поворотный, два рычага, рулевой наконечник с тягой, электроуправляемый амортизатор.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Воздуховод Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
106 BYN
| Ориг. номера | 982820157A, 982820158A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «салон»