Сигнал звуковой Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 2.0 л., 99163515901
316 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Porsche 718 Cayman 982 2016-2026 718.C
Снята с авто (2 фото)
Кронштейн крепления порога Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
141 BYN
| Ориг. номера | 99155561903, 99155562003 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 804 BYN
| Ориг. номера | 98135205102, 98135205202, 99135105107 и ещё 5 |
|---|
Комплект томозной системы brembo, хорошее состояние не большой износ. Диски передние 330 мм диаметр и 27,5 мм остаток, диски задние 300 мм диаметр и 20 мм остаток.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Блок ABS Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 982614095A |
|---|
привязка онлайн не возможна
Снята с авто (2 фото)
Рычаг задний левый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
7 010 BYN
| Ориг. номера | 98133124502, 98160913301, 982501415 и ещё 5 |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км.
Узел подвески в сборе, как на фото: три рычага, полуось, ступица, кулак, амортизатор электроуправляемый
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Панель приборов (щиток) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 982920950R |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (2 фото)
Насос антифриза дополнительный Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 04L965567, 982121030, 982121036C |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с патрубками
Снята с авто (2 фото)
Подушка безопасности водителя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
2 103 BYN
| Ориг. номера | 982880201D |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Накладка внутренняя на порог Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
421 BYN
| Ориг. номера | 98150446718, 981504467181E0 |
|---|
Отличное состояние.
Левая
Цена за штуку
Снята с авто (2 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 981355025, 98135502532 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок управления пневмоподвеской Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
877 BYN
| Ориг. номера | 99161845028 |
|---|
Привязка онлайн не возможна
Снята с авто (2 фото)
Клемма аккумулятора минус Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 99161101402 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Балка задняя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
1 753 BYN
| Ориг. номера | 982505099C, 98133126112 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото
Снята с авто (2 фото)
Изолятор моторного отделения Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 982827014A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Датчик давления в шине Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
281 BYN
| Ориг. номера | 7PP907273M |
|---|
Отличное состояние.
Снята с авто (2 фото)
Распорная планка телевизора Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
421 BYN
| Ориг. номера | 98133109301 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Обшивка отсека багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
246 BYN
| Ориг. номера | 98155125103 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Блок управления Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
1 578 BYN
| Ориг. номера | 4G0907160B, 982907160L |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Ремень безопасности передний левый Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
701 BYN
| Ориг. номера | 98180303303 |
|---|
Отличное состояние, не стреляные и не восстановленные, есть левый и правый, цена за один.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Бампер передний Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
7 010 BYN
| Ориг. номера | 982807221, 982807221FFF, 982807683FFF и ещё 7 |
|---|
Отличное состояние, полностью комплектный.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (2 фото)
Пол багажника Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
351 BYN
| Ориг. номера | 98155105306, 98155105306A75 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Патрубок воздушного фильтра Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
526 BYN
| Ориг. номера | 982129453, 982129531A, 982129533A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Рулевая колонка Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
596 BYN
| Ориг. номера | 4H0907705K, 99134701516 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Горловина бачка омывателя Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
176 BYN
| Ориг. номера | 99152840300 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (2 фото)
Комплект сидений (салон) Porsche 718 Cayman 982 2016-2026
6 309 BYN
Отличное состояние, сидения с памятью и подогревом, вентиляции нету. Продается только комплектом, как на фото, ничего отдельно не продаем.
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche 718 Cayman 982 в разделе «электрика»