Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 3C0145762AL
28 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 10 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Eos, 1 поколение (2006-2010)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
20 дней назад
Нет фото
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
33 BYN
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
2 месяца назад
-15%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0145838B |
|---|
Из Германии.
-15%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0145832D |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку.
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 1K0145838AG |
|---|
Хорошее состояние, гарантия.
2 дня назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
116 BYN
| Ориг. номера | 1K0145770D, 1K0145762AD, 1K0145762AG и ещё 1 |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ
2 дня назад
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145838D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
-25%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
хорошее, рабочее состояние, с машины из Европы. гарантия, отправка. *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе достав...
-20%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0145770B |
|---|
Сломано крепление
2 дня назад
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145838D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
-15%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0145770B |
|---|
Из Германии. Гарантия.
2 дня назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
87 BYN
| Ориг. номера | 1K0145838D |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ
2 дня назад
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145762CL |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 3 |
|---|
НЕ оригинал. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 3C0837886G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 3C0857511, E11015625 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945094 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0937049AE, F005V00631 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (8 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C4839756H, 1K0959704P, 974226113 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото). Динамик дефектный
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фара противотуманная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 27129300 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 3C0611939A, 1K0612071AH, 3C0612041BC и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Рычаг передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0407153B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 02M911023N, TS18ER123, 02M911024A и ещё 73 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 22 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Силовой провод аккумулятора Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9945095C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0805912A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0959565H, 1K4959857B, 3C1867171B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G121121D, 3B0122291C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283B, 1J0906283C и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Радиатор кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0820411C, 3C0820411, 3C0820411G и ещё 15 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Дефект у ячеек.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831401D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Масляная трубка Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 03G145736F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (8 фото)
Вещевой ящик центральной консоли Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0858407 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото).
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0864263 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C0129607AP, 3C0129601BC |
|---|
Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (8 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0858069M, 3C0919234 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03G128063A, 03G129637A, 03G129713K |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка бампера передняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0971095R, 3C0971095AM |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»