Масляная трубка Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 03G145736F
17 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 13 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Eos, 1 поколение (2006-2010)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Масляная трубка Volkswagen Passat B6 2005-2010
61 BYN
| Ориг. номера | 038145859F |
|---|
Турбины
Подходит
еще на 1 авто
день назад
Трубка масляная Volkswagen Passat 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 3C0317817 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283B, 1J0906283C и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Магнитола Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 1K0035198C, 7612002071, 8618844888 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 4 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0955453P, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1837016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фара противотуманная правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 27129400 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0858069M, 3C0919234 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831401D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0907530C, 3C0907951A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8833412A |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4839016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0805912A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Расходомер воздуха Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 0986284007, 074906461B, 0281002461 и ещё 17 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 29 авто
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Рычаг передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0407153B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0959433R |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262M, 1K0199262AM, 1K0199262P и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 18 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03G128063A, 03G129637A, 03G129713K |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (8 фото)
Радиатор кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0820411C, 3C0820411, 3C0820411G и ещё 15 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Дефект у ячеек.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Замок капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок AirBag Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0909605M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4833402D |
|---|
Верх. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка бампера передняя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0971095R, 3C0971095AM |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 03L109107C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 038971782C, 1K0971615CT |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
99 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Отверстие в корпусе.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»