Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 3C0129654P
22 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 15 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
SEAT
Toledo, 3 поколение (2004-2009)
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
Skoda
Superb, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2008)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, седан, передний привод, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, передний привод, левый руль
Skoda
Yeti, 1 поколение (2009-2014)
2.0 л., дизель, МКПП, синий, левый руль
Volkswagen
Scirocco, 3 поколение (2008-2014)
2.0 л., CFHC, deepblack / lc9x, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
SEAT
Leon, 1 поколение (1999-2005)
1.6 л., бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 06F129627G |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку. CDLH, AXW, BLX, BLY, BMB, BLR, BVZ, AXX, BWA, CAWB, CCZA, BZC, BPJ...
Подходит
еще на 2 авто
2 дня назад
Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654 |
|---|
Маркировка двигателя Cbb, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
-40% Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
Маркировка двигателя BKP, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
-38%
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0129654P |
|---|
Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Проверочный срок предоставляется
-40% Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
Маркировка двигателя Cbab, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
-40% Под заказ
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
Маркировка двигателя BZB, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 06F129627G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 9 авто
2 месяца назад
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654P |
|---|
Б/у/ оригинал/ от корпуса воздушного фильтра.
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654AH, 5N0906391 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654P, 03G103493D |
|---|
CBAB Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Гарантийный срок на проверку и установку предоставляется
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
60 BYN
| Ориг. номера | 059129616B |
|---|
Vag оригинал, целый
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (8 фото)
Замок капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8833412A |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0858069M, 3C0919234 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Ступица передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0407254F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C0807889A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0955453P, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831401D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9807521A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние, царапины, потертости.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G903315C, 03G903315D, 03G903315G и ещё 6 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9945095C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C9945096C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BH |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 0281004148, 8R0906262, 03L906262B и ещё 27 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0864263 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 02M911023N, TS18ER123, 02M911024A и ещё 73 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 22 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061B, 1K0711091A, 3C0711265K и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
Снята с авто (8 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
17 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 03G121151AE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина.
Подходит
еще на 7 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 038971782C, 1K0971615CT |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945093 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Силовой провод аккумулятора Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 3C0857511, E11015625 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262M, 1K0199262AM, 1K0199262P и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 18 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Поворотник левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0807717A, 3C0953041H |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Блок управления светом Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 5M0907357A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 10 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»