Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 03G903315C
22 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 14 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
SEAT
Ibiza, 4 поколение (2008-2012)
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
SEAT
Toledo, 3 поколение (2004-2009)
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Eos, 1 поколение (2006-2010)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Multivan, T5 (2003-2009)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
левый руль
найдено в 5 объявлениях
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2003-2010)
TDi PD, дизель, АКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 3 объявлениях
SEAT
Alhambra, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2010)
TDi PD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
1.9 л., дизель, МКПП, белый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-15%
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03C145299J |
|---|
Оригинальная деталь. Из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
-10%
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 445010, 950445 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0260885B, 03C145299Q |
|---|
CBZ, CDG, CAV, CAX, CTH, CNW, CTK. В сборе с кронштейном. Отличное состояние из Германии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 8 авто
3 дня назад
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat 2005-2010
21 BYN
| Ориг. номера | 03G903315A, 03G903315 |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
-10%
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06F903315 |
|---|
Быстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Проверка качества. Оставляйте сообщения ( или выбранный артикул) в удобном для Вас месенджере кр...
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 03C145299M |
|---|
VAG оригинал, целый
Подходит
еще на 11 авто
14 дней назад
-30%
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
Из Франции, в хорошем состоянии, оригинал, гарантия
месяц назад
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat 2005-2010
23 BYN
| Ориг. номера | 06A903315F |
|---|
Гарантия 3 месяца. Снято с двигателя BVY. Из Японии. БУДЬТЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ АРТИКУЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G903315D |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
21 день назад
Нет фото
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat 2005-2010
18 BYN
| Ориг. номера | 038903315AH |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
Снята с авто (6 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G903315A, 03G903315, 534005910 и ещё 5 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 02M911023N, TS18ER123, 02M911024A и ещё 73 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 22 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Турбина Volkswagen Passat B6 2005-2010
342 BYN
| Ориг. номера | 03G253014N, 03G253010, 03G253016H и ещё 34 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945093 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4833401D |
|---|
Верх. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
Снята с авто (8 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
99 BYN
| Ориг. номера | 1T0413031FL, 1T0413031EQ, 3C0413031AC и ещё 185 |
|---|
лево = право. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0959565H, 1K4959857B, 3C1867171B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1837016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C9945096C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061B, 1K0711091A, 3C0711265K и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 3 |
|---|
НЕ оригинал. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фара противотуманная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 27129300 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9867871J |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 0281002710, 076906051A, 076906051 и ещё 9 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 24 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
| Ориг. номера | B190103L |
|---|
Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0907530C, 3C0907951A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C4839755H, 1K0959703P, 97422511 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото). Динамик дефектный
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Комплект сцепления Volkswagen Passat B6 2005-2010
171 BYN
| Ориг. номера | 702980, 701814 |
|---|
одномассовый. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 03G906021NK, 0281013440 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Ступица передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0407254F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0145762S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199555T, 3C0199555AA, 1K0199555Q и ещё 5 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (8 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0805912A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Трещина в корпусе.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»