Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 3C0820721M
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BT |
|---|
Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721J |
|---|
Артикул 89567. - - - Шланг кондиционера. Трубка кондиционера. Снят с Volkswagen Passat B6 2007г. .
месяц назад
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
Быстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Проверка качества. Оставляйте сообщения ( или выбранный артикул) в удобном для Вас месенджере кр...
-55%
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние из Японии.
2 месяца назад
-10%
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0820743BH |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Трубка кондиционера Volkswagen Passat 2005-2010
116 BYN
| Ориг. номера | 3C0820741 |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ.
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
360 BYN
| Ориг. номера | 4M0816743G |
|---|
VAG оригинал, целая
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
-9%
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0820721R |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
2 дня назад
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
62 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743K |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку. Пара.
4 дня назад
Трубка кондиционера Volkswagen Passat 2005-2010
21 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BF |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 3C0611939A, 1K0612071AH, 3C0612041BC и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 03G128063A, 03G129637A, 03G129713K |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0947105, 1K0947133H, 3C0035711 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C8833412A |
|---|
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Поворотник правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0807718A, 3C0953042H |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C4833401D |
|---|
Верх. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0145762S |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C9945096C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199555T, 3C0199555AA, 1K0199555Q и ещё 5 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 19 авто
Снята с авто (8 фото)
Магнитола Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 1K0035198C, 7612002071, 8618844888 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
18 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 03G121151AE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина.
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (8 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0807184 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BH |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C4839015A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0959565H, 1K4959857B, 3C1867171B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Турбина Volkswagen Passat B6 2005-2010
342 BYN
| Ориг. номера | 03G253014N, 03G253010, 03G253016H и ещё 34 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0864263 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C9807393 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 03G199207F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (8 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1837016A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Переключатель света Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0941431N, 3C0941334A |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9945095C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Блок AirBag Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0909605M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (8 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 3C0857511, E11015625 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «отопление и вентиляция»