Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 3C0145762S
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 3 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 1K0145838D |
|---|
Отличное состояние. Италия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
44 BYN
| Ориг. номера | 5N0145770A, 0281001501, 048906051C |
|---|
CBAA Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Гарантийный срок на проверку и установку предоставляется.
5 часов назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 3C0145770B |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
-25%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
1k0145762 3c0145832 в сборе как на фото *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03C145674B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
3 дня назад
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0129654K, 1K0129684L |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
-5%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0145762BP, 1K0145762CR, 1K0145770B и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 1K0145762AT,1K0145762BP,1K0145762CR, BXE, BKC. 1.9 TDI. 105 л.с. (77 кВт).
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
48 BYN
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Снят датчик. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 месяца назад
-15%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0129654 |
|---|
Из Германии.
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 0281002401, 038906051C, 1K0145770D и ещё 1 |
|---|
С датчиком. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.с датчиком
Подходит
еще на 13 авто
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
32 BYN
| Ориг. номера | 1K0145828F |
|---|
Отличное состояние. Япония. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 дня назад
-55%
Снята с авто (11 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1K0145762BL, 1K0145834P |
|---|
2 месяца назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0145838L |
|---|
Подходит
еще на 21 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
Снята с авто (8 фото)
Стеклоподъемник электрический передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0955557A, 1K0959792L, 1K0959702P и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото). Динамик дефектный
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 74677531V |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9945095C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
18 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 03G121151AE |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина.
Подходит
еще на 7 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G121132B, 1K0122291BA |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фара противотуманная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 27129300 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654P |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G121121D, 3B0122291C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283B, 1J0906283C и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0947105, 1K0947133H, 3C0035711 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0947291C, 947291 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
142 BYN
| Ориг. номера | B190103L |
|---|
Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199262M, 1K0199262AM, 1K0199262P и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 18 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945093 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
Снята с авто (8 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0959433R |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Рамка блока управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0863100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 3 |
|---|
НЕ оригинал. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0937125, 63592777, 1K0937311C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Обрезана. с блоками как на фото
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BH |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C4839756H, 1K0959704P, 974226113 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото). Динамик дефектный
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Блок управления дополнительным отопителем Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 4F0909509, 9006748A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 15 авто
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
99 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Отверстие в корпусе.
Снята с авто (8 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 3C0857511, E11015625 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Турбина Volkswagen Passat B6 2005-2010
342 BYN
| Ориг. номера | 03G253014N, 03G253010, 03G253016H и ещё 34 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0807183 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 3C0807890A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0955453P, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»