Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 038903143AF
25 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 13 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Eos, 1 поколение (2006-2010)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B5 [рестайлинг] (1999-2001)
1.9 л., TDi, дизель, МКПП, седан, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
1.9 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
1.9 л., дизель, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
1.9 л., TDi, дизель, универсал, передний привод, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
1.9 л., TDi, дизель, МКПП, седан, левый руль
SEAT
Toledo, 3 поколение (2004-2009)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
Состояние как на фото , оригинал, из Франции, без пробега по РБ, возможен наличный и безналичный расчёт, рассрочка по карте Халва, поможем с установкой
20 дней назад
Нет фото
Кронштейн генератора Volkswagen Passat 2005-2010
60 BYN
| Ориг. номера | 03L903143D |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку
Подходит
еще на 7 авто
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
51 BYN
| Ориг. номера | 06J903143AH |
|---|
Оригинал , из Европы отличное состояние гарантия доставка BZB CDA CCZ CAW
Подходит
еще на 4 авто
-40% Под заказ
Кронштейн генератора Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 03G903143, 03G903143A |
|---|
Маркировка двигателя BKP, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Passat, Golf, Caddy. Гарантия 14 дней. KR33.20, 646, ML39.40, ML14.40, ML28.40, 345, 350, 351, 331, RMS.0770.15, 676, 883
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку
Подходит
еще на 7 авто
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 038903143AF |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку
Подходит
еще на 7 авто
-40% Под заказ
Кронштейн генератора Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 03L903143K, 03L903143 |
|---|
Маркировка двигателя CAY, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Кронштейн генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 03G903143A |
|---|
Отличное состояние из Германии без дефектов с гарантией на установку и проверку
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Рычаг передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0407153B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 1K0959565H, 1K4959857B, 3C1867171B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Магнитола Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 1K0035198C, 7612002071, 8618844888 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0820743BH |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фара противотуманная левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 27129300 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Рычаг передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0407153B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945094 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 0281004148, 8R0906262, 03L906262B и ещё 27 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (8 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0805912A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 03G906021NK, 0281013440 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 74677531V |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C0858069M, 3C0919234 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 02M911023N, TS18ER123, 02M911024A и ещё 73 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 22 авто
Снята с авто (8 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 3C0820741AJ |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G903315C, 03G903315D, 03G903315G и ещё 6 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0955453P, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831401D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 03G121121D, 3B0122291C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C4839756H, 1K0959704P, 974226113 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Продаётся в сборе (комплектация как на фото). Динамик дефектный
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 038971782C, 1K0971615CT |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (8 фото)
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 3C0837886G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Масляная трубка Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 03G145736F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0864263 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0145762AL |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «электрика»