Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010 2.0 л. BMP, 03G121132B
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 12 авто
Audi
A3, 8P (2003-2005)
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
SEAT
Leon, 1 поколение (1999-2005)
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
Volkswagen
Eos, 1 поколение (2006-2010)
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
TDi PD, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
TDi PD, дизель, робот, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-15%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0122291AD |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
26 BYN
| Ориг. номера | 3C0122291 |
|---|
Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
-5%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06F121131A |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , BLX. 2.0 Бензин. 150 л.с.(110 кВт).
20 дней назад
Нет фото
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat 2005-2010
21 BYN
| Ориг. номера | 03L121132Q |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-10%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
Из Германи. Гарантия на проверку и установку. В сборе.
2 месяца назад
-15%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B7 2005-2010
| Ориг. номера | 026121145E |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
-9%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 03L121132Q |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 038121133 |
|---|
Артикул 97529. - - - Фланец двигателя системы охлаждения. Тройник системы охлаждения. Снят с Volkswagen Passat B6 2006г. 2.0 дизель. - - - Есть 2 на выбор..
2 месяца назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 1K0122291B |
|---|
AXW/ муфта переходная/ с быстросъёмом.
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 038121132D |
|---|
Артикул 118560. - - - 038121132D,038121132 - - - Фланец двигателя системы охлаждения тройник C автомобиля Volkswagen Polo IV 2006 г. 1.4 дизель МКПП - - - Есть 10 на выбо...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V44
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Блок управления дополнительным отопителем Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 4F0909509, 9006748A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 15 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0864263 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Датчик положения подвески Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 7L6616571, 7L6616213, 1T0907503 и ещё 7 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 22 авто
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
99 BYN
| Ориг. номера | 3C0825237F, 3C0825237G, 3C0825235K и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Отверстие в корпусе.
17 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 5N0820803A, 1K0820808F, 1K0820803S и ещё 132 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 21 авто
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | E9014022 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C0129607AP, 3C0129601BC |
|---|
Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 7 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G903315C, 03G903315D, 03G903315G и ещё 6 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 03G906021NK, 0281013440 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Форсунка омывателя фары Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0955103A, 1307030327 |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 3C0611939A, 1K0612071AH, 3C0612041BC и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831402D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 03L109107C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Клапан воздушный Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G129808C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Масляная трубка Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 03G145736F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (8 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 7L6959855B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (8 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 3C0805912A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Трещина в корпусе.
Снята с авто (8 фото)
Замок капота Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1823531 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (8 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B6 2005-2010
156 BYN
| Ориг. номера | E1010781 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Контакты: 6. Царапины.
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 3C0129654P |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Силовой провод аккумулятора Volkswagen Passat B6 2005-2010
17 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Петля двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0831401D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Верх
Подходит
еще на 2 авто
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (8 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9807521A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние, царапины, потертости.
Снята с авто (8 фото)
Шторка багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C9867871J |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (8 фото)
Блок AirBag Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0909605M |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 0281004148, 8R0906262, 03L906262B и ещё 27 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807178 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бачок омывателя Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0955453P, 3C0955453Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «система охлаждения»