Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010 1.9 л. BLS, 3C0145770B
В наличии
Минск
Примечание
Сломано крепление
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
2.0 л., TDi, дизель, минивэн, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение (2005-2009)
1.9 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
1.9 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
1.9 л., BLS, brillantschwarz / ly9b, левый руль
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
2.0 л., дизель, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145762GK |
|---|
Из Дании. Хорошее состояние. Снята с двигателя с небольшим пробегом. Проверочный срок предоставляется
27 дней назад
Нет фото
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
72 BYN
| Ориг. номера | 5N0145770A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
2 месяца назад
Труба интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
37 BYN
| Ориг. номера | 1K0129654K |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
-40% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145770D |
|---|
Маркировка двигателя BKP,+ патрубок, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145762CK |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
-40% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145770AA, 1K0129654AD |
|---|
Маркировка двигателя BXE, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
9 дней назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
87 BYN
| Ориг. номера | 1K0145838D |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ
-10%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145834G |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0145762AD |
|---|
Артикул 108647. - - - 3C0 145 762 AD 3C0 145 770 С 3С0 145 838 В - - - Патрубок интеркулера С Volkswagen Golf V, 2.0 Дизель, 2008 год. .
-5%
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0145836 |
|---|
Хорошее состояние, на ЕГР
7 дней назад
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat 2005-2010
23 BYN
| Ориг. номера | 1K0145832AC |
|---|
Маркировка двигателя CAYC, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
30 BYN
| Ориг. номера | 1K0145770AE |
|---|
1.6\2.0 Common-Rail
Подходит
еще на 27 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-609
-20%
Накладка на порог правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853898 |
|---|
R сломано крепление
месяц назад
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу, вмятина
месяц назад
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9953513S, 3C9953507BK |
|---|
21 день назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807646A |
|---|
правая
-20%
Радиатор охлаждения топлива Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0203491 |
|---|
Повреждён, сломано крепление
месяц назад
-20%
Защита днища задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0825216B |
|---|
Задняя правая
месяц назад
-20%
Вентилятор охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959455EF, 1K0121203AG |
|---|
21 день назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853665 |
|---|
левая.
Сломано 2 крепления
месяц назад
-20%
Полуось передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Люфт наружного ШРУСа. 36 в ступицу. Фланец 100мм
месяц назад
-20%
Накладка декоративная салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827257 |
|---|
пластик багажника
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»