Похожие товары
-3%
Молдинг двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
R ПЕРЕДНИЙ,НИЖНИЙ,ЧЕРНЫЙ,НЕ ИДЕАЛ
-10%
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
*** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
2 месяца назад
-3%
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
L ПЕРЕДНИЙ,НИЖНИЙ,ЧЕРНЫЙ
месяц назад
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
39 BYN
| Ориг. номера | 3C0854950 |
|---|
Нижний. Структурный. Старого образца. Отличное состояние. Италия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
-3%
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
скидка только на CARRO
L ПЕРЕДНИЙ,НИЖНИЙ,ЧЕРНЫЙ,НЕКРАШЕНЫЙ
месяц назад
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
23 BYN
| Ориг. номера | 3C0853753A |
|---|
средний, поврежден хром
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 3C5839476 |
|---|
Из Европы. Оригинал. Состояние как на фото.
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C9839904 |
|---|
Молдинг (накладка) двери задней правой. Volkswagen Passat B5 2005г 1.9 Дизель.
9 часов назад
Нет фото
Молдинг двери передней правой Volkswagen Passat 2005-2010
24 BYN
| Ориг. номера | 3C0853516 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
9 часов назад
Под заказ
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat 2005-2010
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0839901 |
|---|
Маркировка двигателя CBAB, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0854939 |
|---|
Молдинг (накладка) двери передней левой. Volkswagen Passat B6 2006г 2.0 Дизель.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-609
15 дней назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
Небольшая примятость. левая
месяц назад
-20%
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0909605M |
|---|
месяц назад
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827301D |
|---|
цена за 1 шт. продаются только парой
месяц назад
-20%
Заглушка заднего бампера под крюк Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807441 |
|---|
месяц назад
-20%
Датчик ABS передний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 7H0927803 |
|---|
передний левый
-20%
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827550A |
|---|
цена за 1 шт. продаются парой
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
месяц назад
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0953549L |
|---|
месяц назад
-20%
Датчик ABS задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0927807 |
|---|
задний левый
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери задней левой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «кузовщина»